И всё-то ты, Женя знаешь! И игру с БЭ, ты конечно видела... И вообще ДК после окончания сезона вручат приз "справедливой игры"! И будет Казани счастье!

#6859
Гость

19.01.2010, 17:11
А также команды соседи по турнирной таблице.Думаю игра должна получиться интересной.Трубник ты должен сказать своё слово в этом противостоянии.Большой УДАЧИ!!!

#6858
Лёня

19.01.2010, 17:06
Сегодня встречаются 2 команды, играющие от обороны)) Интересно))

#6857
Лёня

19.01.2010, 17:05
мт
Маэстро Синер судит за хозяев?:) Матч с БЭ тому пример))

#6856
Гость

19.01.2010, 14:55
Боровичи-Енисей 1:9. Всё закономерно. Ждём игры Трубника с Динамо Казань,и непременно победы!!!Вперёд Трубник!!!

#6855
Гость

19.01.2010, 13:44
Всё встало на свои места 1:3 после первого тайма. Я.Бефус 28 - С.Ломанов 41, 44, А.Бондаренко 45

19.01.2010, 11:35
Трубе удачи сегодня! Интересно, как проявит себя, маэстро Синер?

#6852
rekc

19.01.2010, 10:50
Строго в обороне и шанс на контратаках...только так,наверное!Павло убежит пару раз,нам хватит))

#6851
FAn UT

Я бы сделал ещё обой с другими игроками, но проблема в том , что фотографий большого расширения я не могу найти))
Насчёт расширения - какие размеры делать?)

#6850
Маркич

19.01.2010, 10:45
rekc
Всё зависит от установок Ивана Грозного!!!

19.01.2010, 09:42
Всех с Крещением Господне (Святое Богоявление) !!!

#6847
NN

18.01.2010, 21:54
Команда (94.190.65.234) 18 янв 2010 г. в 21:57 :
А я спросил за Сухэ-Батора, джин долго вопросы задавал и, в конце концов, заглючил...:-))

#6846
Команда

18.01.2010, 21:49
Ой, Ким, и не говори..Симпатичная у нас команда, с желанием, посмотреть приятно. Завтра на пятой скорости на стадион полечу..Ещё бы зрителя на стадион вернуть, чтоб стояли на трибунах, как шпроты в банке. Было же время, помню..) Надеюсь вернут кумиры. Для этого нужно такие команды, как Казань прибирать. Кумиры, пожалуйста, прошу Вас... Ёбните, татар, родные мои!!! А!?

#6845
Ким ДЗЧРХ

18.01.2010, 21:37
Диоз, по-моему сейчас возникла та благоприятная среда для творчества. Трубник творит чудеса и кружит голову матерым профи от хоккея. Посмотри что творится с Командой, у него цветет саккура начиная с сентября, наркоман какой-то )

#6844
DioZ

e-mail
www

18.01.2010, 21:19
Ким ДЗЧРХ, а раньше небыло? ;)
Позже создам раздел на сайте с фан-стаффом. Надеюсь это изображение не последнее в своём роде. FAn UT, сможешь сделать несколько версий для разных разрешений (коли это обои для раб.стола)?

#6843
Ким ДЗЧРХ

18.01.2010, 21:15
FAn UT в 21:33
"должно понравится"
Неужели начинает появляться креативная молодежь да еще с компьютерными технологиями в активе. FAn UT, жги еще.
Обои разместим с соответствующим копирайтом. Диоз, это твой клиент.

#6842
Команда

18.01.2010, 20:37
Честно (с)пёрто..)
Нажимаем "играть" и загадываем любого человека, отвечаем на вопросы и джин угадывает этого человека. Например, футболиста Павлюченко и певца Баскова джин у меня сходу отгадал..)

#6841
FAn UT

18.01.2010, 20:13
всем привет) всем фанатам Уральского Трубника должно понравится.Первая обоина с игроком нашей команды (делал сам) - http://s005.radikal.ru/i211/1001/ef/4fa8bc5d07dc.jpg

18.01.2010, 18:13
Ерахтин что ли поёт после игры с московским Динамо?

18.01.2010, 17:04
:-))))) Какая искренность! Потрясающе! Вот и попробуй у такого забалуй. Яица на жопу на тянет! Валерий Иванович, Вы идеал!

#6836
Mik

18.01.2010, 09:01
Хоккей на уральском bandybox
Видеозапись матча Родина-Сибсельмаш 16 января 2010 г. Съемка ТК 43 Регион, комментатор Александр Лугинин, 900 Мб

18.01.2010, 08:36
ГИППОКРАТ, это боян. В телефоне был долго, давал послушать коллегам. )

17.01.2010, 23:49
FAn UT, какие фотографии интересуют конкретно?

#6830
FAn UT

17.01.2010, 21:41
всем привет)есть у кого-нибудь фографии уральского трубника в большом разширении? ну или ссылочкой поделитись=)

#6829
Алена

17.01.2010, 14:11
AdmiNN, Большое спасибо за фотоотчет.
Огромное спасибо команде Уральский Трубник за игру,точнее за командную игру, так держать! МОЛОДЦЫ!!!!! Мы верим в ВАС!!!!!!

#6828
AdmiNN

17.01.2010, 13:36
Фотоотчет с матча тут:
С победой! Труба понравилась... Дерзкая я б сказал команда получилась! Удачи!

Lex в 11:48
Только не забывайте, что в этом составе есть спец по судейским секундомерам --))

#6825
Ким ДЗЧРХ

17.01.2010, 10:40
Mik в 10:17
Вот за это большое человеческое спасибо!
Будем смотреть что надо делать с Байкалом в Иркутске )

#6824
Lex

17.01.2010, 10:28
Миша, вот тут к нам нынче первый состав Родины приезжает, так после твоих слов (признательных) и не знаем, как нам так их обыграть что бы не сильно обидеть. А обыгрывать по любому придется, тут уж ..... без вариантов. (большой улыбающийся смайлик)

#6823
Mik

17.01.2010, 10:16
Lex в 10:50
Чего скрывать, об этом нынче говорят и во вражеском (когда-то) Кирове те же самые люди, которые в те времена клеймили Трубу позором

#6822
Lex

17.01.2010, 09:30
Миша спасибо за ссылки. Особенно понравился видеоспорт из Казани и последняя фраза комментатора - " Ближайший матч Динамо проведет в Первоуральске с Уральским Трубником, который в этом сезоне выглядит МОЛОДЦОМ!!!" Приятно!!!!

#6821
Mik

17.01.2010, 08:57
Видеозапись матча Байкал-Кузбасс 7 января 2010 г. Съемка ГТРК "Иркутск", эфир ТК "Аист", комментатор Яков Воронов, 450+450 Мб
1 тайм
2 тайм

#6820
Lex

17.01.2010, 08:38
С позволения уважаемого Филина размещу здесь, поскольку самый что нинаесть лучший отчет о матче. Филин как всегда в ударе!
И снова не вышло... 21:47
У «Уральского трубника» календарь в чём-то схож с нашим. Для гостей отчётный матч был уже 11-м выездным в чемпионате. Исходя из этого, гости и выстроили на отчётный матч тактику игры от обороны, приглашая к атакам «Старт», которому играть предстояло 3-й матч за 5 дней.
Уже первая атака гостей привела в недоумение публику: поле длинной передачи Воронковского Чучалин оказался с мячом за спинами защитников «Старта» и легко переиграл Шайтанова – 0:1, а сыграно всего 38 секунд! Возможно, в этом эпизоде и был офсайд, на что и пытались обратить внимание судей игроки «Старта». Однако всё равно пришлось начинать с центра. И всего через две минуты оборона «Старта» «зевнула» точно такой же заброс, снова Чучалин вышел один на один Шайтановым, бить на этот раз решил в другой, в левый угол, и не попал в створ.
У «Старта» получилась неплохая пятиминутка. На 6 минуте Бедарев разыграв мяч с Киселёвым, вывел того на удар с близкого расстояния, на удар среагировал Саблин, у Рычагова не получилось добить мяч в сетку. На 10 минуте Бедарев опасно исполнил штрафной – снова Саблин оказался на месте. И вскоре матч пошёл по сценарию, предпочтительному для наставника гостей Валерия Эйхвальда. Хоккеисты «Уральского трубника» выстроили двойной заслон между центром поля и радиусом, в котором вязли все нижегородские попытки атаковать. А порой «пружина» гостей распрямлялась, и уральские контратаки не раз и не два были весьма опасны. На 13 минуте сильный удар с углового нанёс Вшивков – мяч парировал Шайтанов. На 20 минуте снова Вшивков открылся на правом фланге, под его удар успел подставить клюшку Максименко, и мяч прилетел в руки к Шайтанову. Ещё раз на том же фланге опасно открылся Чучалин, решил нанести удар сам, не попал, а вот если бы отдал передачу налево…
Во многом исход игры предопределил полученный «в раздевалку» нижегородцами гол: на 45 минуте в ворота «Старта» был назначен штрафной. Последовала откидка Кислова, удар низом Ахметзянова, и мяч оказался в левом нижнем углу не лучшим образом среагировавшего Шайтанова – 0:2. Можно, конечно, ссылаться на светившее в глаза голкиперу солнце, но во втором тайме небесное светило точно также мешало вратарям гостей, а они ошибок не допускали.
В начале второго тайма «Старт» попробовал взвинтить темп – счёт обязывал. И действительно, несколько раз удалось на скорости преодолеть уральские редуты, и ворот Саблина раз за разом становилось жарко. На 51 минуте проводивший 400-й матч за «Старт» Игорь Агапов пробил угловой, на отскоке первым был Сиразетдинов, и тому совсем немного не хватило, чтобы забить – судья показал, что мяч в воротах не побывал, хотя на мгновение показалось обратное... А затем в радиусе мяч получил Рычагов, и был остановлен ударом по клюшке со стороны Ахметзяновым. Пенальти Мастрюков реализовал – 1:2.
На 59 минуте Рычагов, несомненно, самый активный из форвардов «Старта» в отчётном матче, на скорости прорвался по правому флангу, обыграл Ахметзянова, но протолкнул мяч в сетку уже после того, как судья свистнул, назначив угловой удар.
После этого на некоторое время наступление «Старта» утратило всякую остроту. Разве что на 66 минуте передачу справа Галяутдинова попытался в падении замкнуть Рычагов – мимо ворот. Следующая атака «Старта» привела к замене вратаря в команде гостей. Саблин столкнулся с собственным игроком и из-за травмы вынужден был покинуть поле. А едва вступивший в игру Мокеев стал автором голевого паса. Дальний выброс мяча поймал Чучалин, и использовал свой очередной выход один на один – 1:3.
На 76 минуте разрыв и вовсе мог вырасти до трёх мячей, попади в ворота Крячко после прострела слева Чулочникова, однако мяч пролетел над перекладиной. Нижегородцы шли вперёд, но допускали непозволительно много брака в передачах, а на то, чтобы вернуть себе мяч, приходилось тратить силы, которых и так было не слишком много. Как часто бывает в подобных случаях – когда игра не складывается - инициативу пытался взять на себя Бедарев, но должной поддержки у партнёров не нашёл, а с индивидуальными проходами нижегородского полузащитника оборона гостей уверенно справлялась.
На 80 минуте нижегородцам удалось преобразовать своё давление в гол, вернув матчу ускользающую интригу. После подачи десятого по счёту углового удар нанёс Киселёв, Саблин отбил мяч, а успевший на отскок Рычагов отправил мяч в ворота – 2:3. «Старт» пытался совершить ещё одно усилие, но подвернувшиеся шансы нижегородцы не использовали, хотя на 83 минуте Киселёву не хватило немного, чтобы переправить в ворота мяч после передачи Павла Гаврилова, ещё раз в свалке у ворот, возникшей после прорыва Бедарева, мяч непонятно как не нашёл дорогу в сетку. Не помогло и то обстоятельство, что последние минуты у «Старта» на поле было на двоих игроков больше. А на 90 минуте гости провели ещё одну контратаку, и вновь связка Воронковский – Чучалин разорвала оборонительные порядки нижегородцев. Последний и пославил победную для «Уральского трубника» точку, заодно сделав хет-трик – 2:4.
«Устали больше психологически. Сумеем ли восстановиться – не знаю», - примерно такими словами комментировал Александр Патяшин состояние своё и товарищей по команде после матча в Казани, состоявшегося меньше двух дней назад. Игра показала, что восстановиться полностью не получилось: игровой тонус «Старта» был далёк от идеального, что не умаляет заслуг уральцев, очень грамотно отыгравших в обороне, и с завидным умением использовавших свои голевые моменты.
Конечно, домашнее поражение досадно, но всё-таки матчем с «Уральским трубником» ничего не заканчивается.
© Филин

#6819
Lex

17.01.2010, 08:23
Филин, НН. Дак и Суслику от нас большущий привет!!! Планировали приехать к вам этот матч (Суслику обещал) и приехали бы, если бы, з/п не задержали. А занимать не в моих принцыпах.

17.01.2010, 05:19
Маркич,если интересно мое мнение по вопросу вратарей,то давай поговорим.Я приезжаю на каждую игру.Рассуждать по поводу сильных и слабых сторон наших вратарей на гостевой я считаю неприемлимым.Очень много найдется "специалистов" готовых порассуждать на эту тему - гостевая "Сибсельмаша" тому пример.

#6816
Mik

17.01.2010, 00:01
Программа Видеоспорт от 16 января, ТНВ, 220 Мб
- Казань - Москва
- Казань - Старт (принципиальная заруба с предысторией)

#6815
Жора

16.01.2010, 23:45
Двоюродный братан откинулся с Новой Ляли.

16.01.2010, 22:55
2 НОРД, можно было и так трактовать, слышно было. В любом случае - пенальти...

#6813
НОРД

16.01.2010, 22:41
Филин, только пенальти был явно не за "удар по клюшке". Там Антона просто подмял под собой защитник, а Антипушин придумал какой-то удар...