21.12.2014, 02:26
#42977, maf написал:
#42972, Леон написал:
Тургунов молодец-просто нет слов. Это, что лобби?
какое нах...лобби. просто очень хороший игрок- который доказывает это в каждом матче

#42975, Команда66 написал:
Уже можно констатировать, что у нас очень хороший наставник растёт. Мне нравится его работа.
А что он вообще показал, пять лет работая в клубе, где два года в качестве г.т. и последние 2 года занимая последние места, я Вас умоляю

#42980
Алексеич

21.12.2014, 02:13
#42974, Lex написал:
В следующем матче Тургунов играть скорей всего не будет. Он в аренде от Енисея, а это обычная практика аренда, без игры против арендодателей.
Не согласен! Он (Тургунов) не в аренде, а на контракте!

#42979
Кузьмич

21.12.2014, 02:12
Он точно в аренде? В предсезонных интервью, вроде, внимание на этом не акцентировалось, но по формулировкам (позвали, я согласился сразу) сложилось впечатление, что полноценный контракт, что странно было бы, конечно.

#42969 Леон
А, что здесь не понятного, при таких погодных условиях, техничная команда по шансам к победе, уравнивается с более слабой командой, но более стремлящейся к победе, что и случилось в Хлынове, а туром раньше в Красногорске.
DiosEspectro А нельзя ли прогнозы закрывать перед самым началом игры, когда и состав известен, и метеоусловия

#42975
Команда66

#42974
Lex

21.12.2014, 02:05
В Кирове Енисей удивил, если будут играть и здесь так же, то.... шансы есть. Ни Ломанова ни Эдлунда видно по сути не было, особенно второго. Вроде во втором тайме и не играл даже, ну вообще не видно его было. Хотя каждый играет так, как позволяет ему соперник. :)

#42963, Romario Agro написал:
Беспокоит Саша Воронковский...слишком много ошибок в первом тайме,причем грубых и каких то детских чтоли,потом исправлял,но лучше б не допускал......а то валидолу кило пришлось выпить
Дак через них (плюс Андрей Кислов) и идет вся игра! Такое "ощущение" больше некому! Диме Черных надо больше "брать игру" на себя, у него получается! "Понравился" Рустам Тургунов, то-же обострял игру, думаю в следующем матче "покажет" себя во "всей красе"!, есть что доказывать!

У вас КОМАНДА,а у нас исполнители....
Абсолютно не согласен, в действиях игроков кузи смотрелась командная игра, а действиях У.Т. феерил ЧЕРНЫХ :hocker: :hocker: :hocker: и спасал МОРКОВКИН :oleoleole: :oleoleole: :oleoleole:

#42956, Алексеич написал:
проходы № 88 почти всегда ставили в тупик оборону "Кузбасса".
Вот тут согласен.....сотряс не сотряс,а отработал на 100...красавец!!Беспокоит Саша Воронковский...слишком много ошибок в первом тайме,причем грубых и каких то детских чтоли,потом исправлял,но лучше б не допускал......а то валидолу кило пришлось выпить.Гол Степченкова бы ещё отметил...как мяч в ворота попал непонятно,но попал)))Правда до этого был 100%ый момент у Чучалина,а Стёпа так сказать подстраховал.....
НУ И ХВАЛА И ЧЕСТЬ МОРКОВКИНУ(хотя считаю что 2ой гол на его совести имхо)столько вытащить.....ну просто молодца!!А так вся команда молодцы....как написал мне один мой товарищ из Кемерова(смотрел трансляцию)У вас КОМАНДА,а у нас исполнители....тут он малость неправ конечно,но посыл его был такой- когда наши начинают играть на зубах,то получается обыграть гораздо более мастеровитые команды!!Ну или в ничейку,как давече с некоторыми короноваными))

#42962
DiosEspectro

www

21.12.2014, 01:34
Мне, например, очень сложно выбрать лучшего в матче - все ребята молодцы, но всё же... Приглашаю всех желающих принять участие в опросе на лучшего игрока матча.

#42961
буч

21.12.2014, 01:19
Ребятам очередной низкий поклон за игру!!!
это было круто!!!пи.си. ятут заглянул в таблицу дак мы по пропущенным второе место делим !еще бы реализацию стандартов подтянуть до 50% и будет шик-блеск-красота

23-его бы ещё один исторический матч отыграть
Предпосылки к этому есть! Если взять конец первого и начало второго таймов в Красноярске, и прошлогодний матч дома 3:3.

#42958
maf

21.12.2014, 01:01
При таком судействе в бытность г.т. ЭВИ, У.Т. ниже восьмого места и не опускался =-O
Спасибо КУЗЕ за очень красивую игру :bravo: :bravo: :bravo:

#42957

www

21.12.2014, 00:54
Практически историческая победа. И не важно в каком состоянии соперник. Как и с Динамо-Москвой ничья в этом сезоне. 23-его бы ещё один исторический матч отыграть ;)

#42956
Алексеич

По матчу: Первый тайм вроде как присматривались друг к другу, респект Усову за два гола с угловых, хотя он сам должен был подавать с правого фланга, но "Кузбасс" быстро сравнивал счет. Второй тайм игра пошла веселей. Всю игру "сделал" считаю Черных, не только его два гола , а его "заряженность" на борьбу, и проходы № 88 почти всегда ставили в тупик оборону "Кузбасса".
Так что счет закономерен!
Ложку дегтя: Очень много ошибок в передачах (особенно на клюшку соперника), ну и очень много угловых в наши ворота. Повезло нам, что забили кемеровчане всего два угла!

Ждем "Енисей"!

#42955
Команда66

21.12.2014, 00:49
Я двухтысячные отстатистил, в них не было. Не знаю, где по девяностым глянуть.

#42954

www

21.12.2014, 00:45
#42952, Команда66 написал:
Это случайно не первая вообще победа над Кемерово на нашем стадионе
Как минимум с 2008 года в чемпионате первая :)

#42953
Маркич

21.12.2014, 00:42
Всех с Победой ! Но валидольно сЦуко... Кузбасс-МУЖИКИ!

#42952
Команда66

21.12.2014, 00:40
Красавцы, можем, можем зацепиться за восьмое. Молодцы!
Это случайно не первая вообще победа над Кемерово на нашем стадионе со времен российского чемпионата? В 21 веке точно не было.

21.12.2014, 00:35
МО-ЛО-ДЦЫ!!! МО-ЛО-ДЦЫ!!! Это не хоккей, это праздник какой-то...

#42949
maf

Игроков У.Т., с по,бедой, спасибо за самоотдачу. Димон :hocker: :hocker: :hocker: , Морковкин :oleoleole: :oleoleole: :oleoleole:

#42948

21.12.2014, 00:33
Молодцы парни!!!С победой всех!!И кузбасс молодцы,в том плане что баб на коньках замечено не было)))Хотя однгому в лицо клюшкой хорошо прилетело,но реветь не стал,а уполз за борт к врачу...уважаю!!Да игра сама весёленькая была и во многом нам повезло,но везёт тому кто везёт.НАС с ПОБЕДОЙ!!КУЗБАСС с достойной игрой!!

21.12.2014, 00:16
на конец то)))победа)))ура ура ура))))так держать и дальше))

#42945
Otto

21.12.2014, 00:11
Поздравляю с победой! Реально были сильнее..

#42944
Алексеич

20.12.2014, 18:12
Не давать сегодня "Кузбассу" зарабатывать угловые!
Из 15-ти забитых угловых, 7 на счету Стасенко и 3 у Криушенкова.
Козлов в прошлом матче (в Кирове) не играл, а Китькова вроде не взяли на выезд

Статистика команды "Кузбасс".

#42943
Алексеич

20.12.2014, 03:04
#42940, rekc написал:
Да уж...Черных будет не хватать завтра((может все же увидим....
Согласен!

#42942, пахан написал:
отличное нападение!
Согласись, но Черных всегда "создавал давление" на ворота соперника!
От Жени Игошина и Рустама Тургунова ждем голов!

#42942
пахан

e-mail

20.12.2014, 02:36
А как же наши лучшие бомбардиры Игошин, Воронковский, Тургунов- отличное нападение!

#42941
Кузьмич

20.12.2014, 02:17
За нападение немного волнительно (интересно, что со Старых), но...
Паша Чучалин нас давненько голами не радовал :)

#42938 #42937
Голитаров и Степченков тренировались в общей группе, Старых и Черных отсутствуют...

#42938
rekc

20.12.2014, 01:16
#42937, Леон написал:
Всем привет! По Голитарову,Черных и Степченкову есть информация на завтрашний матч?
Хороший вопрос!Мне тоже интересно,может кто из клуба уточнит?!