ССМ -2, УТ -1, через 10 минут УТ-2 , топят УТ(97) ? Какие не хорошие...

Так то один из удаленных наш Матвей Новожилов! Не ищите проблем там где их нет)))

e-mail

23.02.2014, 08:47
#38642, Маркич написал:
#38628, КЭМ написал:
Но всЁ таки 70 минут и красная. Давно,Игорян , стал за судейкамЕ по он-лайну наблюдать? Всегда смотрел..Почему и хотелось бы об"ективных коментов..А пока ...Со вчерашней игры труба-ссм
60:14 Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ЗУБРИЦКИЙ Никита (блокировка)
56:20 Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», НОВОСЕЛЬСКИЙ Роман (задержка соперника)
54:51 Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НОВОЖИЛОВ Матвей (подножка)
тройное удаление..И счЁт сделан
Неее..Потом то конечно был дуплет и у Трубника.На каких минутах сказать??
79:59 Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», КОНЬКОВ Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
78:27 Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПЕТРОВСКИЙ Ярослав (блокировка)
Особенно 79.59 порадовало))))
Игорь, тройное удаление и счет не сделан. В это время голов не забито!

#38658
maf

23.02.2014, 08:36
Всех МУЖЧИН Первоуральска с днем Заащитника Отечества и победы ТРУБНИКУ :oleoleole: :oleoleole: :oleoleole: :utfan: :utfan: :utfan:

#38657
КЭМ

23.02.2014, 05:02
Но всЁ таки 70 минут и красная. Давно,Игорян , стал за судейкамЕ по он-лайну наблюдать?
Всегда смотрел..Почему и хотелось бы об"ективных коментов..А пока ...Со вчерашней игры труба-ссм

#38656
caramelca

22.02.2014, 22:54
В случае ничьей, у нас первое место! Верим в победу!!!

#38652, caramelca написал:
Ура! Порвали Сибу! УТ-97 молодцы! Завтра игра за золото! Пожелайте парням удачи!!!!
нас наверное и ничья завтра устроит,да?!

22.02.2014, 21:23
После завтрашнего тура можно прикидывать с кем (Зоркий, Водник, Динамо-Казань, Родина, СКА-Нефтяник) будем играть в 1/8 финала.

#38648, Romario Agro написал:
ФФФууххх...чуть не родил...молодцы мужики!!!!

Lex

Упал и плакал.... и орал от радости...... Брюс у меня почти 5 минут не успокаивался будучи впервые таким видимым хозяина. Ну что..... ура мужики!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Алмаз меня таким в 2008 видел после нашей хоккейной победы. :)

#38645
maf

22.02.2014, 20:45
Ну наконец то золото УРААА МО-ПОД-ЦЫЫЫ!!!! :utfan: :utfan: :utfan: :oleoleole: :oleoleole: :oleoleole:

#38629, Кузьмич написал:
Игорь, а че так копаешь глубоко? у вас все турниры проходят при идеальном судействе?
Игры да, решающие, поглядим. Ну,как сказать..А ты у Вяткина спроси.Это и надЁжнее,и честнее будет Игорь, да все это понимают ,что местные команды подтягивают, но зачем это надо в таком то возрасте
Это надо..Родителям.Тренеру.Руководству местному.Но..Без перебора.

#38638
пахан

e-mail

21.02.2014, 23:07
Игры да, решающие, поглядим. Ну,как сказать..А ты у Вяткина спроси.Это и надЁжнее,и честнее будет
Игорь, да все это понимают ,что местные команды подтягивают, но зачем это надо в таком то возрасте

21.02.2014, 22:02
Начался хоккейный полуфинал Канада - США.

21.02.2014, 20:36
Особенно в Ульяновске))) Как вообще Волга в финал попала??? Результат налицо как говорится! Сами не играют и другим не дают!!!

#38618, Маркич написал:
Похоже наш 97 на первом месте Пока-да.Но и остались самые сложные игры.Типа,как сегодня с НиНо.
Есть очевидцы?? Сегодня не очень интересная игра была - замерзли видимо все. В начале смогли забить два мяча, потом моментов не было ни у одной из команд. Во втором Нижегородец был поактивнее, но и наши не реализовали пару выходов. Много удалений у гостей..Такие грубияны?
Все удаления по делу и у У Т и у НН. Счет по игре. У нас моментов больше было, как мяч не залетел в ворота? И один еще с углового не защитали (ворота сдвинули).

Но всЁ таки 70 минут и красная..Ладно.
Мнение то пацанов и тренеров всЁравно потом узнаю.
Будем смотреть.У вас игры то самые трудные остались.Основные конкуренты

#38627
Кузьмич

21.02.2014, 20:13
Так и знал, что спросишь про судейство :) Я считаю, по делу все, зевнул тока удаление до конца матча - но там был наш выход один в один и игрока атаковали сразу двое нижегородцев. Плюс ближе к концу момент, когда Нижегородец посчитал, что должен был быть назначен пеналь, тут сложно сказать, не считаю себя специалистом, как некоторые. При этом - у УТ не засчитали взятие ворот в сумбуре и после гола нижегородцев был удален Шевелев за неспортивное поведение по мне дак в безобидной ситуации, кроме того - свистков (кроме удалений) и свободных в обе стороны было одинаковое количество. Вот как то так.
Еще бы добавил - по всем просмотренным играм УТ на удаления не нарывается, как некоторые, стараются играть без нарушений, а если нарушают, то везут не задумываясь.

#38626
КЭМ

21.02.2014, 19:54
Много удалений у гостей..Такие грубияны?

#38623, rekc написал:
У Янко с его слов "играют сорокалетние мужики,которые по мячу ударить не могут"))
У него всегда так после поражений! :D Ничего нового.

21.02.2014, 19:18
Первые финалисты хоккейного турнира ОИ - Швеция.

Переключаемся на биатлон. Женская эстафета.

#38620
КЭМ

21.02.2014, 19:12
Пока-да.Но и остались самые сложные игры.Типа,как сегодня с НиНо.

#38615, Кетцалькоатль написал:
Вот чё допинг творит, превращает бронзу в серебро.))
Не превратил.
По версии DPA, на допинге попалась биатлонистка Эви Захенбахер-Штеле.

#38616
Lex

21.02.2014, 17:38
Неее, мужики, а что не говорите... циплят по осени считают.... и наши все последние поражения-проигрыши могут во что то вылиться!!! Вот Родина не смогла, а мы смогли, вот мы с родиной не смогли....... тактика есть, главное был бы результат.

#38615

21.02.2014, 15:55

#38614
Алексеич

21.02.2014, 15:08
Допинг-проба одного из членов сборной Германии оказалась положительной, информирует Bild.
Немцы пишут, что это биатлонист попался на допинге. Если это Лессер, бронза Гараничева в индивидуалке превратится в серебро.

#38613
caramelca

21.02.2014, 12:19
С УТ Енисей хорошо начали, даже вели в счете, а потом сами встали. Ну а Валера Цыганенко, да и все ребята наши кураж поймали и выиграли заслуженно. Никто Енисей не сливал, сами игру отдали. Другие игры не видела, ничего сказать не могу)

#38612
Кузьмич

21.02.2014, 12:10
Даа, ребятки, по ходу сегодня уже вышли с психом, что их здесь убивают в каждой игре. Кому это правда надо с таким в местом в турнирной таблице.