www

19.12.2015, 21:48
#48530, Алексеич написал:
Восьмого гола не было.
Походу новичок сперва второй гол Старта случайно записал сначала на 16 номера с передачи 71, а потом решил исправить и сделал как нужно, но что-то сделал не так (это когда Старт второй гол забил)

#48530
Алексеич

19.12.2015, 21:46
Со слов пресс-атташе Байкал-Энергии
Счёт там 4:7. Кирилл Сахаров в отъезде, за него новичок сидит, он и напарил. Восьмого гола не было.

#48529
Алексеич

19.12.2015, 21:09
#48528, DiosEspectro написал:
количество забитых мячей требуют уточнения.
Увидел, давай немного подождём. Если что, поменяем результат в ТП.

#48528

www

19.12.2015, 21:00
#48527, Алексеич написал:
счёт 4:7
Да даже дикторша по стадиону объявила 4:7 :) на сайте федерации на странице игры приписка: Итоговый счёт матча (4:8) и количество забитых мячей требуют уточнения.

#48527
Алексеич

#48526, DiosEspectro написал:
Ну не знаю...
В результате игры, и в показателях вратарей счёт 4:7.

#48526

www

19.12.2015, 20:54
#48525, Алексеич написал:
4:7 в протоколе
Да там вообще непонятки, в перечислении голов 4:8, а если сложить забитые мячи Старта, то там 7 голов :)

#48518, rekc написал:
Кто знает какой счет в матче Динамо Казань-Старт?
4:7, по крайней мере в трансляции был такой счёт. Правда везде написан почему-то 4:8... Подождём протокол.

19.12.2015, 20:18
28 сентября 2015 года, во время проведения I этапа Кубка России 2015 наша команда в числе других была приглашена на Чемпионат Мира 2016, который пройдёт в Ульяновске

Видео

#48516
Алексеич

19.12.2015, 19:54
Команде собраться и выиграть две оставшиеся домашние игры в этом году! :oleoleole: :utfan:

#48511, Эхирит написал:
Игошин пошел вперед и дал голевой пас .... в свои ворота???
Так и было...

Так делай угловой или зарабатывай ввод мяча от борта (если нет продолжения атаки).
Согласен, но ничего такого не последовало...

наконец, позвонить на Мясницкую в перерыве.

48509, Алексеич
Александр, что происходит с командой. Я имею в виду: детские ошибки/привозы мячей. Или, Игошин пошел вперед и дал голевой пас .... в свои ворота???
Так делай угловой или зарабатывай ввод мяча от борта (если нет продолжения атаки). В конце концов тупо ударь издали по воротам.
Можно пригласить тренера-консультанта (оплата - еда), наконец, позвонить на Мясницкую в перерыве.

#48510
Алексеич

19.12.2015, 19:33
И это, непривычно было сегодня видеть Усова на передней линии! :)

#48509
Алексеич

19.12.2015, 19:29
#48506, Эхирит написал:
Тренер-"диктатор" определил бы зачинщиков привоза голов в фарм-клуб
Тогда (по твоему) надо всю команду, за исключением двух-трёх человек отправлять туда, а кто играть будет? :D

#48508

www

Традиционный опрос

#48507
Маркич

19.12.2015, 19:28
Кроты все силы у нас оставили или лаптям з/п выдали?

#48506
Эхирит

19.12.2015, 19:19
Смотрелись сегодня лучше, но опять привезли себе четыре гола (плюс автогол).
Особенно "понравился" шестой гол в наши ворота, когда Игошин пройдя половину поля - отдал пас назад, и Ломанов вышел 1 в 1 .
..................................................................................................................
Александры (Алексеич и Кузьмич), что бы Вы мне не говорили, но, так называемые детские ошибки, это не задолженности по зарплате, а полунекомпетентность ГТ и СТ. Тренер-"диктатор" определил бы зачинщиков привоза голов в фарм-клуб, или, назвал бы "своим именем".
Один раз - случайность, Два раза - это уже система. Закономерность, где то, рядом.
Я никого не увольняю, так как не являюсь Собственником клуба, но, тренерАм пора вносить соответствующие коррективы в игру.

#48505
Эхирит

19.12.2015, 19:06
48501, Михайлов-Боровичи
если после углового, снова получается угловой то он не пробивается, а назначается удар от ворот
Как сказать. Если удар произведен из-за пределов штрафной и мяч, задев игрока защищающейся команды, ушел за линию ворот, - то, угловой. Если, удар в пределах радиуса, задел кого то из защищающих, вылетел за линию, - то, введение мяча (не назначается удар) - от ворот.

#48504
Алексеич

19.12.2015, 18:50

#48503
ant1507

19.12.2015, 18:40
Прохоров не плохо смотрится в воротах наша вратарская школа лучшая не то что в воротах у топ команд где 2-3-4 удара за игру

#48502
Romario Agro

19.12.2015, 18:09
Нда...успел второй тайм по компу посмотреть....ничо не скажу итак всё понятно
Переключаюсь на биатлон...у наших куча шансов,используют ли??

#48501
Михайлов-Боровичи

19.12.2015, 17:30
Объясните Коментатору, что если после углового, снова получается угловой то он не пробивается,а назначается удар от ворот, воротчик Трубника молодец

Строителя, СКА-Св, Маяка, Саян, сайт федерации Св. обл
Я так понимаю, альтернативных ссылок на эти ресурсы нет и они тупо перестали существовать.

Марафон
Этих сейчас обновлю.

#48494
Алексеич

19.12.2015, 14:35
#48493, DiosEspectro написал:
Все ссылки, кроме Строителя, СКА-Св, Маяка и Саян рабочие.
Не верь Маркичу! :D
Оставался только Красноярск, Казань и Хабаровск ты поменял.

Не работают Марафон и сайт федерации Св. обл.

Не получится завтра у меня. Днем (
Вот тем и плохи матчи в выходные в час дня - либо дела, либо хоккей.

19.12.2015, 14:22
Гостевая Енисея club-enisej.ru не работает (не оплачена). У них другая какая-то сейчас или чего?

#48486
Ким ДЗЧРХ

19.12.2015, 01:33
#48481, Маркич написал:
48456 КИМ ДЗРЧХ
Значит завтрЕ смотрим отказавшихся с не получившими.
Надеюсь, там уже стонут проститутки и пропитывается Свердловским майонезом селедка под шубой.

#48485

www

19.12.2015, 01:31
#48480, Маркич написал:
на стадион точно нельзя
Эх... А были времена, когда играл любой желающий днём даже на большом поле. Где мои тринадцать лет? :)

#48474, Алексеич написал:
Вечером надо посмотреть, где-то отчёт был у меня.
28 ноября 2004 г
Продолжаются матчи чемпионата России по хоккею с мячом.
Архангельский "Водник" в Первоуральске сыграл с местным "Уральским Трубником". Восьмикратные чемпионы страны провели матч без одного из своих ведущих нападающих, Сергея ОБУХОВА, который приболел и остался в Архангельске.
Как сообщает корреспондент ИА "Русский Север", статистика предыдущих встреч этих соперников говорила в пользу архангельской команды. В последних восьми матчах, проведенных в рамках Чемпионата России, водники неизменно побеждали. Однако сегодняшняя встреча началась довольно неожиданно. Уже на 3-й минуте игры после дальнего удара первоуральцев мяч попал в штангу ворот, защищаемых Кириллом ХВАЛЬКО. На добивание быстрее всех успел Павел Рязанцев, и счет был открыт. Все оставшееся время первой половины встречи обе команды надежно играли в обороне, и до конца тайма счет не изменился. Во второй половине матча характер игры кардинально изменился. "Водник" обрушил шквал сумасшедших по динамизму атак на ворота первоуральцев. И вот уже техничный Сами ЛААККОНЕН аккуратно врывается в штрафную площадь и сильно бьет метров с пятнадцати. Однако голкипер "Трубника" Антон МОКЕЕВ в шпагате отбивает мяч на угловой. Но уже через несколько секунд следует точная передача Олега ХАЙДАРОВА с угловой отметки и Евгений ИВАНУШКИН заставляет капитулировать Мокеева - 1:1. Не прошло и минуты, как опасный прорыв все того же Иванушкина защитники первоуральцев остановили недозволенным приемом в штрафной площади и главный судья встречи Александр СТАРЦЕВ назначил 12-метровый. К "точке" подошел Лаакконен, который в этом сезоне уже не раз очень четко пробивал штрафные, и уверенно переиграл Мокеева. Казалось, что в игре наступил перелом и водники без проблем должны довести матч до победы. Но не тут то было. Спустя две минуты первоуралец Михаил КЛЯНИН сравнивает счет - 2:2. В дальнейшем архангелогородцы имели очень много шансов огорчить местную публику, однако использовали лишь один из многих момент. На 62-й минуте поединка Иванушкин после передачи с фланга Дмитрия САВЕЛЬЕВА вновь выводит "Водник" вперед. Но "Трубник" и не думал сдаваться и за 14 минут до конца встречи усилиями Павла ЧУЧАЛИНА сравнял счет - 3:3. А когда Александр Старцев добавил одну минуту к основному времени матча, быстрая и удивительная по красоте и техническому исполнению контратака хозяев принесла им победу. Решающий мяч забил Евгений КУКС. 4:3 в пользу"Уральского Трубника", первое поражение архангельского "Водника" в чемпионате России.

ИА "Русский Север"

#48482

18.12.2015, 22:52
#48471, Алексеич написал:
#48470, Romario Agro написал:

Футбол(российский) и хсш мне фиолетовы уже давно.... Сколько людей - столько мнений.
Про российские клубы в этих видах спорта ничего говорить не буду.
А вот в следующем году ЧЕ во Франции и Кубок Мира (Канады) собираешься смотреть?