#24343
Алексеич

12.11.2012, 21:44
Хочу выразить искреннюю благодарность кировским болельщикам, которые "опекали" нас все это время пока мы были в Кирове (особенно Mikу, VALу и Сергею за"культурную программу" и ночлег!).

Приятный момент: когда мы были на матче Родина - Волга, 1 тайм смотрели на основной трибуне, а 2-ой на гостевой, так вот пока в перерыве шли с одной трибуны на другую - нас останавливали болельщики Родины просили сфотографироваться с ними и желали удачи нашей команде в дальнейшем, было очень приятно это слышать, а "болеть" кировчане умеют, стадион незамолкает ни на секунду и гонят свою команду вперед, чем те отвечают своеобразно своим болелам (исполняют после матча "рыбку").

#24341
Алексеич

12.11.2012, 20:31
Только с поезда, немного об игре.
1 тайм ни о чем, обе команды боялись ошибиться и игра проходила в центре поля, наши подали 4 или 5 углов - безрезультативно, а в концовке тайма наши "провалились" на правом фланге и Бедарев убежал 1 в 1 ,так счет был открыт.
2 тайм наши начили здорово, был прессинг по всему полю, в течении минут 3-х подали 2 угла и забили (1 угол - мимо, 2-ой разыграли и Степченков 1:1), Старт начал с центра потерял мяч, наши провели быструю контратаку и Сысоев 2:1, тут бы развить успех, но не получилось. Нижегородцы перехватили инциативу и начали сильно угрожать нашим воротам в трех - четырех эпизодах нас выручил Морковкин (били и добивали по 2-3 раза, как он эти мячи вытащил уму непостижимо, по моему он лучший игрок матча у нас). Потом у нас удаление и с угла (в девятину) мы пропускаем 2:2, Старт начинает играть в этом промежутке грубо (досталось Саффулину и Липину из-за этого добавляли по 30 сек к тайму) и выходит вперед 2:3, но мы сразу делаем счет 3:3 (получаем право на штрафной слева Ян прострелил во вратарскую где Черных подставил клюшку), пошли "качели" туда-сюда и "повезло" Старту при угловом мяч срикошетил по моему от кого то из наших и Саша был бессилен 3:4, мы взяли тайм-аут, а потом был "ключевой" момент матча, минуты за 1,5 до конца нашего игрока свалили в штрафтной Старта, но Савенков вынес мяч за радиус, был еще угол на последних секундах - мимо.

С гостевой Старта.

Масягиг : Небольшой сюжет о играх 8 ноября из Кирова. ДК - Старт и УТ - Волга.

#24115 Кузьмич
Я что-то вообще не могу "зарегится" у них!

#24113
Алексеич

09.11.2012, 21:13
#24112, Lex написал:
Алексеич ......эх, завидуют нам наверное мужики.
Кто смог, тот поехал! Надо не забыть" проставиться" в турнире прогнозов!

#24111
Алексеич

09.11.2012, 20:53
#24110, Lex написал:
Труба не гнется и не ломается!!! Бендийка будет "обновлена" До встречи в Кирове.