далее →

#49919
AMIGO

18.02.2016, 15:05
Ким не находишь что неважная игра в прямой зависимости от судейства. Если команду умышленно плавят весь матч откуда игра будет? И смотреть надо не только голевые моменты было вне игры или нет был пенальти или нет. Важный момент как трактуется тактика "мелкого" фола. Когда фиксируется нарушение в разных эпизодах либо сразу либо отложенный штраф и в интересах какой команды. И т.д. и т.п. Тут ведь даже выискивать ничего не надо это все отчетливо видно. Ты говоришь что пенальти двукратно пробитый по делу был назначен. Тогда почему за аналогичные сносы Чучалина и Воронковского пенальти не назначены. На Чучалине более явный.

16.02.2016, 20:28
Ким если бы и ставил то на Добрянского а это не п1 трубника.

#49871
AMIGO

16.02.2016, 20:27
#49870, Алексеич написал:
#49867, AMIGO написал:
Вот в федерацию смысла писать вообще никакого нет толку не будет. Конечно, сначала отдай 30 000 за расмотрение протеста, а потом ещё 50 000 если ничего не найдут.
смысл обращаться туда где ставят задачи судьям

#49867
AMIGO

16.02.2016, 18:39
Вот в федерацию смысла писать вообще никакого нет толку не будет. Например петицию в антикорупционный комитет подписанную большим количеством первоуральских налогоплательщиков какойто смысл может и будет.

#49865
AMIGO

16.02.2016, 18:28
Маркич про Синера Тараканова Филлипова Минаева столько в интеренете исписано. Чем тебе Добрянский не нравиться. Пусть народ знает что есть такой бесстрашный беспощадный судья Добрянский.

#49854, AMIGO написал:
7-49 вратарь сыграл не в мяч а в ноги Чучалину 100пудовый пенальти Откуда инфа?
Из видео

#49856
AMIGO

16.02.2016, 02:42
8-42 Воронковский выход. Сначала удар по клюшке потом снос. Динаме бы за такое дали бы двукратный пенальти.

#49855
AMIGO

16.02.2016, 02:38
если точнее быть воротчик умышленно или не умышленно (не имеет здесь значение)сыграл в опорную левую ногу

15.02.2016, 23:09
гол в раздевалку есть где посмотреть? там вроде была передача вдоль ворот и игрок замыкал в пустой угол. Не было там вне игры?

#49840
AMIGO

15.02.2016, 23:05
Когда назначалось двукратное пробитие пенальти Суходрищев четко показал свободный в пользу трубника после этого к нему подъехал добрянский и они начали между собой перетерать в диалог включились ссмовцы. В итоге договорились на пенальти а за что непонятно. Ким ДЗЧРХ авторитетно говорит что 2й раз за фальстарт Усова назначили. Вопрос за что первый раз назначили.

#49344
AMIGO

22.01.2016, 12:36
#49342, Алексеич написал:
#49337, AMIGO написал:
1-5 на 73й минуте Иванушкин разве не из вне игры забивал? Да, но к этому времени игра была уже сделана.
Когда игра сделана из вне игры засчитываются голы? Сделали исключение из правил очередное для поддержки хсм?

#49337
AMIGO

22.01.2016, 03:45
в нагрузку с сказанному в 49318 Алексеичем 1-5 на 73й минуте Иванушкин разве не из вне игры забивал?

#49261
AMIGO

19.01.2016, 16:15
Можно и 4ми быть но тогда чтобы удержаться в кресле надо занести куда следует долян.

#49260
AMIGO

19.01.2016, 16:13
кризис в стране. опять настали времена когда тренер юношеской молодежной и т.д. сборных это не должность а статус или возможность для хорошего бизнеса. Еще недавно по таким прниципам формировались все сборные в шайбе 2 пятерки талантов +2 пятерки за бабки. как итог въебывали латвиям швейцариям даниям. занимали места рядом с японией. сейчас это шайбисткое ноу-хау во всю осваивается в хсм. Но риск то есть, небольшой чтобы удержаться в кресле надо не проиграть норгам и не быть 4ми.

AMIGO

Конструктивное предложение - сделать для Маркича и компании отдельную ветку "форум прогнозистов"

#48444
AMIGO

17.12.2015, 21:08
Кузьмич по ВИЭ. В мире спорта именно тренеры -диктаторы достигли самых больших успехов. Если не ошибаюсь Карполь является самым титулованым тренером в мире спорта по игровым видам. Еще пример -Тихонов в шайбе. Но тренеру диктатору для достижения цели нужна власть и неограниченный ресурс.

#48443
AMIGO

17.12.2015, 21:05
Критиковать Жеребкова нет никаких оснований. Он выжимает максимально из ресурсов какие имеет. И в этой ситуации дает большой кредит доверия молодым.

#48433
AMIGO

17.12.2015, 19:14
Кузьмич мое мнение что большая заслуга ВИЭ в том что Байкал из середняка стал лидером чемпионата

#48429
AMIGO

17.12.2015, 18:38
вот кстати вчера сразу после матча засветились у стадиона после игры Костян№3 Жора№21 и Димон №88 Давай поговорим о делах!

#48428
AMIGO

17.12.2015, 18:31
1 тайм наши неплохо отбивались, когда играли плотно в обороне, т.е. вся игра шла на нашей половине. При 2-3 в начале 2го тайма поменяли игру пошли вперед раскрылись. По началу получилось... повели в счете. Но на дистанции матча играть в такой хоккей с соперником у которого исполнители в группе атаки сильнее наших шансов никаких. Игра основана на ошибках. Они играют прессинг весь матч, у наших вес 1 тайм были проблемы вывести мяч из своей зоны, у них скамейка есть они давление прессингом поддерживают всю игру. У нас 40летний Андрюха Кислов (хоть и смотрится самым молодым и зоровым в команде) не может весь матч вывозить из своей зоны под прессингом, поддержки к сожалению у него никакой все наблюдают со стороны.

#48425
AMIGO

17.12.2015, 18:20
Алексеич в субботу что изменится с лучшим клубом мира? Смотреть надо когда будем играть с конкурентами ССМ Родина Волга Казань Старт

#48423
AMIGO

17.12.2015, 18:12
Если бы у нас была крытка чтобы вести круглогодично тренирововчный процесс. Если бы бюджет был на уровне их клуба. ЗП игроков была бы на уровне их клуба. Тогда можно расценивать поражение дома от них как провал.

#48422
AMIGO

17.12.2015, 18:07
Что случилось то? Щегловцы объективно сильнее наших. Они находятся в хорошей форме. Криушенков Зубарев Стасенко плюс молодые Ничков Тремаскин индивидуально сильнее любого из наших. Игра у них пошла во 2 тайме. Результат закономерен. Трагедии никакой нет. Шансов попасть в 8ку море.

#48349
AMIGO

14.12.2015, 03:34
maf обрати внимание на цифры раз уж ты заговорил о цифрах. УТ команда с самым маленьким бюджетом в лиге. Единственная команда в лиге у которой нет соответствующей этой лиге инфраструктуры (льда). Из 8 сыгранных матчей только 2 матча дома. 6 матчей на выезде из них 4 матча с лидерами у которых в этом сезоне медальные амбиции и соответствущие этому составы. Тот бред который ты пишешь о команде никому читать не интересно. Иногда читай что пишут о Трубнике на других гостевых о модели игры о командном движении о самоотдаче. Везде пишут уважительно.