да и с кузбассом можно с играть положительно- кузбасс тоже сейчас не в лучшей форме!!!

#25783
dasha

17.12.2012, 21:25
#25775, AMIGO написал:
dasha у наших то есть шансы в Абакане чтоб совсем ацтоями не быть? на кубке мы их положили 9:4 причем им нужно было очень выиграть. Как думаешь наша молодежь Андрюха Кислов Жора Игошин Саня Воронковский отдышались уже? С новыми силами снова в бой? Валить надо Абакан они как раз теплые после ППР
Наша молодёжь ещё кому угодно фору даст))))и у абакана мы заберём 3 очка!!!

#25774
dasha

17.12.2012, 20:44
в турне Уральского трубника по сибире ближайшие три игры пройдут при сильном морозе!!!!!если верить синоптикам!!!!

#25698
dasha

12.12.2012, 19:47
#25696, ска написал:
до 2022 года о ИЛ и о финансирование надо забыть!!!екб выбрали городом участником ЧМ по футболу!!!путин дрючит всех чтоб всё было готово,в екб ещё не один миллиард бакинских надо вложить,чтоб ВВП был удовлетворён!!! обратите внимание на обстановку со спортом в нашем регионе-все в жопе,кроме футбола!!!!так что не куда деваться- не кому мы не нужны болельщики Русского хоккея после 2022 года может всё и наладится!!!!!остаётся верить-надеяться и ждать!!!я это знаю не по наслышке-можете не принимать мои слова серьёзно-потом увидите сами!!!высшей лиги не избежать!!!!!!! обидно-но это правда!!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ НО Я СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ!!!!!!!!!!!

#25633
dasha

10.12.2012, 20:00
#25632, Г-ый написал:
Обращаюсь в первую очередь к Лексу, ну и остальным, кто шарфы заказывал.
Шарфы готовы, но по ошибке фабрики год забыли исправить и вся партия получилась опять с 1997. Переделка займет примерно неделю. Если сроки поджимают-можем оставить так. Если нет-все переделают, как надо. До завтрашнего вечера мне нужен ответ, как быть.
ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!!Сделали что теперь!!!летом ни кто не заметил думаю и сейчас не беда!!!

#25359
dasha

05.12.2012, 19:05
наконец то Автомобилист выиграл!!!! 000500.gif 000500.gif 000500.gif От Трубы завтра ждём очень нужной победы 000310.gif 000310.gif 000310.gif 000300.gif 000300.gif 000300.gif

Если бы все было по честному то тогда не было бы этого
На основании просмотренных видеоматериалов и рапорта судьи-инспектора матча Чемпионата (25.11.2012г.) между командами «Уральский Трубник» — «Родина» за допущенные ошибки в судействе главному судье Токмакову А. (МК г.Москва) объявить выговор, помощника главного судьи Кремзукова Д. (1К г.Абакан) отстранить от обслуживания матчей Чемпионата до конца 2012 года с последующим тестированием по Правилам игры и индивидуальной переаттестацией.
Почему все обращают внимание на штрафные минуты. Самый важный момент матча во 2 половине 2 тайма УТ имел преимущество в игре сравнял счет и забил чистый 4й гол но непонятно по какой причине этот гол был не засчитан. 4:3 и совсем другая игра. Родина 2ю половину тайма ползали уже как тараканы. Посмотрите видео прежде чем чтото высказывать. Этот момент сломал игру.
3 очка увезла родина-что сейчас рыться в мусоре!!!!!!

правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/