Вон Марафон уже объявил ставки: 26.00 19.00 1.05 и тд.

#25531
Алексеич

07.12.2012, 11:47
А если серьезно, то вчера у игроков (кроме Кислова и Морковкина) похоже ни какого желания играть не было (перерыв в играх, усталость, неладно в коллективе, финансовый вопрос, или еще что- то, мы не знаем).

#25528
Алексеич

07.12.2012, 11:33
Вот возьмем у Москвы одно или три очка 000320.gif , что будем на гостевой обсуждать, какие мы "хорошие", или какие мы "плохие"?

#25525
Алексеич

07.12.2012, 11:26
#25523, Romario Agro написал:

просто у одних было желание победить,а у других не было желания играть вот и всё.
В прошлом сезоне реально здорово отыграли с москалями,надеюсь и в этом покажут парни красивый хоккей с ними.
Согласен на все 100

#25522
Алексеич

07.12.2012, 11:05
#25521, AMIGO написал:

"Мастерство" это ты про Филлипова?
Не только про него, но и про москвичей, дожали наших в концовке, хотя и без филлипка могли у нас выиграть.

#25520
Алексеич

07.12.2012, 10:59
#25518, Romario Agro написал:

В команду верим как всегда,но пусть уже бодаются,а не показывают тряпошный хоккей.Будут лёд грызть и мы их поддержим при любом результате.
Думаю в воскресенье с Москвой будут и бодаться и лёд грызть! (С такими командами всегда получается хорошо), взять к примеру прошлый сезон УТ - ДМ 5:8 играли же отлично, и не вина наших игроков, что в концовке "мастерство" нас дожало (игра смотрелась)!

#25510
Алексеич

07.12.2012, 08:51
#25487, maf написал:

... хоть бы уж не затрагивал эту тему. Нет денег нет и судейства, хотя бы объективного.
Вот вчера как раз и было объективное судейство.

#25475
Алексеич

06.12.2012, 20:18
Три из пяти голов сами себе "привезли", потеря мяча и "на! вынимай", если бы не Морковкин 000500.gif , то вообще капец. Водник - молодцы весь матч прессинговали и не давали Трубнику играть (первый тайм вообще - жесть), Дергаев - заттерезировал нашу оборону, которая каждый раз ошибалась, в середине поля у нас ничего не получалось, не говоря о нападении 000340.gif , а так все заканомерно! Судейство было на 5 баллов из 5 (придратся не к чему).

#25412
Алексеич

06.12.2012, 09:50
#25408, Romario Agro написал:
С 2001 по 2003 в воднике играла сборная России,так что простительно!!
28.11.2004 Ур.Трубник - Водник 4:3 (1:0) В этом году, тоже была сборная России (Женя Кукс забил победный мяч на добавленной Старцевым минуте).

Анонс 11-го тура от bandypress и Sportbox.ru

«Водник» в последних семи матчах набрал лишь одно очко. Но если судить по последней игре в Кирове, архангелогородцев никак нельзя отнести к мальчикам для битья. Наверняка, команда Эдуарда Трифонова в Первоуральске будет стремиться прервать свою безвыигрышную серию. С другой стороны, для хоккеистов «Уральского трубника» такие матчи относятся к категории тех, в которых они способны брать очки. Так что битва на Урале предстоит знатная.

#25400
Алексеич

06.12.2012, 08:16
Сетодня УТ - Водник 17.00. (мск).
Судейская бригада:
Курбанов Вячеслав (Абакан) - (главный судья)
Глебов Сергей (Москва) - (помощник главного судьи)
Горбачев Сергей (Балашиха) - (помощник главного судьи)
Селиванов Олег (Новокуйбышевск) - (инспектор)

#25303, Ким ДЗЧРХ написал:
У меня осталось с пяток календарей , готов отдать на ближайшей игре. Алексеич, организуешь раздачу?
Хорошо!

#25292
Алексеич

04.12.2012, 13:02
Если в ближайшие 2-3 года у нас будет ИЛ, то это будет чудо из чудес.

#25151, Mik написал:
Это хорошо, когда пробуждается интерес заняться текущей судейской или какой-то ещё подковерной статистикой, значит будет повод посраЦЦа и оживить процесс общения. А то ведь совсем скучно стало, всё течёт в вялотекущей Фазе -) копаемся в пыльных делах пяти-десятилетней давности, с теперешними пенсионерами в главных ролях. А где свежак, где актуал, где драйв?
Михаил! Все будедет ОК! Вы вспмонили Тараканова, мы сейчас Токмакова и тд. и тп. Просто сейчас "больно боязно" за судей, если так дальше пойдет (отстранение от игр), кто будет судить дальше? (Молодые 1- ая категория?) 000330.gif

#25123
Алексеич

29.11.2012, 19:30
Завтра 30.12.12. ДК - УТ 19.00. (мск).

Курбанов Вячеслав Анверович - главный судья,
Целиков Тимофей Владимирович - помощник главного судьи,
Хлебников Алексей Михайлович - помощник главного судьи.

#25097, Маркич написал:
Смотрел трансляцию ДМ-СКА(Хб.) ,валялся под столом после двух незасчитанных голов в ворота ДМ, видимо копы проставились на буках, против себя , а федерация наеборот...
Валера! Вот тебе ответ.

Решение СЭК:

1. На основании просмотренных видеоматериалов матча Чемпионата (27.11.2012г.) между командами «Динамо Москва» — «СКА-Нефтяник» за допущенные ошибки в судействе главного судью Коробкова А. (1К г.Ульяновск), помощника главного судьи Пороваева А. (1К г.Калуга) отстранить от обслуживания матчей Чемпионата до конца 2012 года с последующей переаттестацией.

2. Работу судей и судьи-инспектора на матче Чемпионата (27.11.2012г.) между командами «Динамо Москва» — «СКА-Нефтяник» считать неудовлетворительной.

#25118
Алексеич

29.11.2012, 12:38
#25117, Маркич написал:
И что это значит? сайгак прибьёт Водник...,а ярец копов?

#25115
Алексеич

29.11.2012, 12:20
06.12.12. УТ - Водник: гл. судья - Курбанов (Абакан), помощники - Глебов (Москва), Горбачев (Балашиха).
09.12.12. УТ - ДМ: гл. судья - Савенков (Красноярск), помощники - Сергеев (Киров), Целиков (Архангельск).

#25106
Алексеич

28.11.2012, 17:05
#25103, Владимир написал:
ребят, к кому обращаться с просьбой по заказу шарфиков? и не позно ли еще??? я бы приобрел 2 штуки

Алексеич
А на верхней фото, что за дедушко?, Как звать?
Это Валера - VAL, мы когда были в Кирове у него ночевали, "душевный человек"!

#24997 chig

Поправляю : В перерыве и после матча! С болелами кирова.

25.11.2012, 17:03
Справедлива была бы ничья, первый тайм УТ "провалил" - первый удар в "створ" на 26-ой минуте,потом "проснулись" и 2:2 (забей Игошин пеналь могли и выиграть), во втором тайме судья начал "чудить" удалял направо и налево (не засчитал "чистый гол УТ), а последних минутах опять "облажались и 3:4 и все "приехали"!.