#24540
SUNNY

16.11.2012, 09:23
С гостевой СКА-нефтяника:

Картинка ХБ-ТР на очень белом фоне. Или туман? Линий не видно, майки трубы сливаются с фоном поля. Красные трусы выдают мужиков из ПУ, с потрохами! СКА играет по инерции 2-го тайма с Еней, за счет чего и ведет 2:0. Трубники в защите играют лучше, чем в обороне, хотя в целом, по 1 тайму, организация командного движения вперед не на высоте. Выход из зоны в основном за счет инливидуальных действий: игрок хватает мяч у радиуса по центру и тащит его со всех сил в центральный круг, там его окружают сорок восемь игроков соперника, отбирают мяч и сами откатывают к своей лицевой. В это время, команда противника, добежавшая, наконец, к средней линии ( немногие человек 100) вяло заезжают в гости к сопернику, приветственно помахивая клюшками, видимо, одобряя тренировочные "кружева" которые хитроумно плетет соперник возле своей лицевой. Наконец, мч достается "местному Обухову-Свешникову-Ломанову" . И тот бежит, опустив голову вниз от вершины своего радиуса в центральный круг. Там угнетающая картина безысходности тезиса "один в поле - не воин" повторяется, если служивый не ухитриться от3.14зднуть от себя мяч куда нить к борту, где охреневший от скорости партнер, по инерции пробегает еще метров 30 и теряет "розового попрыгунчика" где-то на подступах к радиусу. Добавить к этому отсутствие зрителей и складывается картина полнейшей безнадёги. Если бы не предстоящий матч Б-Р, уснул бы еще в 1 четверти 1 тайма.

правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/