#70430
Kiper Фарид,
вот тебя
конечно не
спросили,
что делать
Трубнику... Правильно
гнобят
тебя на
твоей-же
зелёной
гостевой,
что ты не
соблюдаешь
их правила
и принципы
не
заходить
на
гостевую
проигравшей
команды и
умничать
там.
Занимаем
пятое
место о
итогам
регулярки
и в
четверти
играем с
Водником.
Первые два
матча
пройдут в
Архангельске
и там надо
одну игру
зацепить
обязательно,
а потом в
двух
домашних
матчей как
нибудь уж
укатаем
архангелогородцев
числом, на
второй
день
возьмём
игроков из
молодёжки
на
помощь...
Вот сейчас
будет ещё
пять
домашних
матчей
подряд с
командами
из нижней
части
турнирной
таблицы
(ССМ,
АК-Барс,
Волга,
Саяны и
Старт),
посмотрим
на что
способен
Трубник,
ну или
игроки в
этом
клубе...
Третье-четвёртое
место в
регулярке
давало нам
преимущество
своего
поля в
первом
раунде
плей-офф
(до трёх
побед) и
сегодня мы
похоже
окончательно
этого
лишились...
Хотелось
бы узнать
установку
тренерского
штаба на
сегодняшний
матч, так
как первый
тайм был
полностью
провален,
создали
один
полумомент
и всё...
Второй
тайм было
начали
играть, но
запала
хватило
всего на
десять
минут. Кузбасс
смотрелся
свежее,
активнее
играл
"внизу",
забил 4
ула из 9 и
заслуженно
победил!