Ну что,
дело
Скрынника
живёт и и
все
договоренности
на этот
сезон
остаются в
силе! Москву
можно
поздравить
с
чемпионством
и пожелать
им
поскорее
"сгинуть"
вместе с
Персияновым,
который
также
судил и
финал
Кубка
между
этими
командами... Революции
не
случилось
и пусть
Мяус на
посту
президента
ФХМР
дальше
гробит ХСМ
в
регионах... Может
я и
ошибаюсь,
но смотря
сегодняшний
матч, в
это не
верю...
Всех с
победой!
Тяжёлый
матч,
понятно
что лёд
был не
идеальный,
но надо
сказать
огромное
спасибо
ледоварам,
что
подготовили
за трое с
половиной
суток
поляну!
Семиматчевая
выездная
серия
окончена,
четыре
победы и
три
поражения,
результат
думаю
удовлетворительный. Осталось
4 выезда
(Абакан,
Архангельск,
Москва и
Киров) и
11 матчей
дома.
Ты не так
понял.
Я про
то, что
опять
начали
подтягиваться
и писать
те люди,
которые
стояли у
истоков
гостевой
Трубника.
А
на счёт
бисера,
так мне
без
разницы...
то ты
дядька ,
то просто
Игорь...
Если не
хочешь
писать под
своим
ником, то
пиши под
другими.
Домашний
матч
Трубника 3
декабря со
Стартом
перенесли
на 5
февраля
2026 года,
а матч с
Родиной с
6-го на 16
декабря
2025.
Первая
домашка -
10 декабря
с
Водником. 3
декабря
играем в
Нижнем
Новгороде
со
Стартом.
К 30
минуте мы
"проснулись",
но счёт
был уже
4:0,
заработали
пенальти
(не
забили),
но всё же
размочили.
Второй
тайм уже
ни в чём
не
уступали
хабаровчанам,
но
некоторые
ошибки в
обороне не
дали
догнать
соперника
в счёте...
А так всё
по
делу. Едем
дальше по
маршруту:
Новосибирск
- Кемерово
- Казань -
Ульяновск.
Надо
распределять
силы.
#69864,
Команда66
написал: Ничего
не понимаю
человек
облил с
ног до
головы
клуб
помоями,
прибежала
еще кучка
говнюков
лизнула
этому
парню, что
засадил
Уральскому
трубнику.
Мне может
кто нибудь
объяснить
что тут
происходит?
Это
целенаправленная
и
спланированная
акция
некоторых
болельщиков
акцентированная
именно
против
Щетинина,
продолжающаяся
на всех
доступных
ресурсах.
Они
думают,
что
условный
Батов
вернёт им
ушедших
игроков
(особенно
одного
игрока) и
всё будет
как в
старые
добрые
времена.... Я
догадываюсь
откуда
ветер
дует, ты
думаю
тоже.
Хорошо,
давайте
тогда по
фактам.
Артём
поехал с
Трубником
в Москву
на
финальный
этап Кубка
России, но
через
несколько
дней вдруг
оказался в
расположении
нашей
молодёжки.
Вот и
будем
ждать
официала,
как они
объяснят,
что
произошло
в этот
промежуток
времени.