Гостевая первоуральских болельщиков хоккея с мячом
Архив сообщений
Алексеич
Рейтинг на гостевой: +974
Всего сообщений: 12208
Перейти на гостевую
Сообщения на гостевой от пользователя
← назад
1
2
3
4
5
...
407
далее →
 
 
#70122
Алексеич
 +5 
  13.12.2025, 15:49
Ну что, дело Скрынника живёт и и все договоренности на этот сезон остаются в силе!
Москву можно поздравить с чемпионством и пожелать им поскорее "сгинуть" вместе с Персияновым, который также судил и финал Кубка между этими командами...
Революции не случилось и пусть Мяус на посту президента ФХМР дальше гробит ХСМ в регионах...
Может я и ошибаюсь, но смотря сегодняшний матч, в это не верю...
 
 
 
#70111
Алексеич
 +2 
  12.12.2025, 16:43
#70109, umnik написал:
Инфа, Динамо не хочет играть на таком льду
Боятся что проиграют?
 
 
 
#70099
Алексеич
   
  11.12.2025, 18:37
#70083, Lex написал:
Был рад многих повидать, а с теми кого не видел, надеюсь увидимся в субботу
Приходи в субботу к нам на трибуну, где ШАЙТАНЕ. 000100.gif
 
 
 
#70081
Алексеич
 +3 
  10.12.2025, 22:02
Всех с победой! 000300.gif
Тяжёлый матч, понятно что лёд был не идеальный, но надо сказать огромное спасибо ледоварам, что подготовили за трое с половиной суток поляну! 000500.gif
 
 
 
#70057
Алексеич
   
  05.12.2025, 09:11
#70056, Lex написал:
Кто там недалеко от стадиона живёт-проезжает, суета какая нибудь заметна?
Утром проезжал, потихоньку льют.
 
 
 
#70050
Алексеич
   
  04.12.2025, 19:01
#70048, AMIGO написал:
мне непонятен смысли и контекст слово дублируешь.
Фарид ещё не в курсе, что здесь можно цитировать пост полностью или его часть.
 
 
 
#70036
Алексеич
   
  03.12.2025, 22:36
Семиматчевая выездная серия окончена, четыре победы и три поражения, результат думаю удовлетворительный.
Осталось 4 выезда (Абакан, Архангельск, Москва и Киров) и 11 матчей дома.
 
 
 
#70010
Алексеич
 +1 
  29.11.2025, 15:57
Всех с очередной трудовой победой!
 
 
 
#70001
Алексеич
   
  29.11.2025, 01:53
#69999, дядька написал:
Ты не так понял.
Я про то, что опять начали подтягиваться и писать те люди, которые стояли у истоков гостевой Трубника. 000100.gif
А на счёт бисера, так мне без разницы... то ты дядька , то просто Игорь... Если не хочешь писать под своим ником, то пиши под другими. 000100.gif
 
 
 
#69997
Алексеич
   
  28.11.2025, 20:05
Смотрю Олды подтянулись на гест! 001100.gif
 
 
 
#69979
Алексеич
 +2 
  26.11.2025, 23:01
С Победой! Ох и трудно она досталась...
 
 
 
#69967
Алексеич
   
  25.11.2025, 14:01
Александр Марков перешёл в молодёжку и заявлен за дублирующий состав Трубника под номером 29.
 
 
 
#69957
Алексеич
   
  24.11.2025, 18:28
#69956, umnik написал:
Викулин в Трубнике
Ага, надо цементировать оборону.
 
 
 
#69954
Алексеич
   
  24.11.2025, 14:14
Домашний матч Трубника 3 декабря со Стартом перенесли на 5 февраля 2026 года, а матч с Родиной с 6-го на 16 декабря 2025. Первая домашка - 10 декабря с Водником.
3 декабря играем в Нижнем Новгороде со Стартом.
 
 
 
#69945
Алексеич
   
  23.11.2025, 07:15
Травма: к-да Б, № 9, 14'. Предварительный диагноз - резаная рана внутренней поверхности бедра правой ноги.
Травма: к-да Б, № 42, 58'. Предварительный диагноз - подозрение на перелом локтевой кости левой руки.

Источник

Николай Прудников и Сергей Даданов вчера получили травмы.
 
 
 
#69939
Алексеич
   
  22.11.2025, 17:04
Сегодня было заметно, что у Трубника силы уже на исходе, всё таки четвертая игра на выезде, но всё равно молодцы!
 
 
 
#69925
Алексеич
   
  19.11.2025, 18:56
Всех с трудовой победой! 000310.gif 000300.gif
 
 
 
#69918
Алексеич
 +1 
  15.11.2025, 12:42
#69913, Команда66 написал:
А с Хабаровском еще в Первоуральске играть. И чем черт не шутит !
Ага, это будет последний матч регулярки и от его исхода будет зависеть распределение мест в плей-офф...
 
 
 
#69917
Алексеич
   
  15.11.2025, 12:39
#69912, rekc написал:
надо начинать играть с первых минут,долго просыпались.Дальше во втором все более- менее
В Красноярске первый тайм начали хорошо, но второй провалили, сегодня наоборот... Тренерский штаб пусть ищет баланс.
 
 
 
#69910
Алексеич
 +2 
  15.11.2025, 10:00
К 30 минуте мы "проснулись", но счёт был уже 4:0, заработали пенальти (не забили), но всё же размочили. Второй тайм уже ни в чём не уступали хабаровчанам, но некоторые ошибки в обороне не дали догнать соперника в счёте... А так всё по делу.
Едем дальше по маршруту: Новосибирск - Кемерово - Казань - Ульяновск. Надо распределять силы.
 
 
 
#69895
Алексеич
 +3 
  12.11.2025, 19:02
Всех с первой победой в регулярке! 000310.gif 000300.gif
 
 
 
#69880
Алексеич
   
  11.11.2025, 14:08
Наша заявка на Чемпионат России.
 
 
 
#69879
Алексеич
   
  11.11.2025, 14:06
#69878 дядька
буч, пиши под своим ником, зачем прятаться под левым?
 
 
 
#69873
Алексеич
 +2 
  11.11.2025, 12:01
Из правил геста

Данная гостевая предназначена для общения болельщиков и является неофициальной.

Запрещено:
— общение, выходящее за рамки приличия и законодательства;
— размещение любой рекламной информации, в том числе рекламы интернет-ресурсов.

Не соответствующие правилам сообщения будут удаляться без объяснения причин, а пользователь может быть заблокирован.
 
 
 
#69865
Алексеич
   
  11.11.2025, 05:16
#69864, Команда66 написал:
Ничего не понимаю человек облил с ног до головы клуб помоями, прибежала еще кучка говнюков лизнула этому парню, что засадил Уральскому трубнику. Мне может кто нибудь объяснить что тут происходит?
Это целенаправленная и спланированная акция некоторых болельщиков акцентированная именно против Щетинина, продолжающаяся на всех доступных ресурсах. Они думают, что условный Батов вернёт им ушедших игроков (особенно одного игрока) и всё будет как в старые добрые времена....
Я догадываюсь откуда ветер дует, ты думаю тоже.
 
 
 
#69850
Алексеич
 -2 
  08.11.2025, 09:08
Артём Вшивков на правах аренды до конца сезона будет выступать за кировскую "Родину".
 
 
 
#69842
Алексеич
   
  02.11.2025, 09:58
Товарняк Кузбасс - Трубник 08:00 (мск) трансляция
 
 
 
#69841
Алексеич
   
  01.11.2025, 12:54
Хорошо, давайте тогда по фактам. Артём поехал с Трубником в Москву на финальный этап Кубка России, но через несколько дней вдруг оказался в расположении нашей молодёжки. Вот и будем ждать официала, как они объяснят, что произошло в этот промежуток времени.
 
 
 
#69839
Алексеич
 +1 
  01.11.2025, 11:54
Давайте дождёмся официальной информации, как эта ситуация будет озвучена.
 
 
 
#69825
Алексеич
   
  21.10.2025, 17:49
#69824, Андрей02 написал:
Ваш сайт работает? Я в него раньше заходил ссо своей гостевой, а сейчас не открывается.
Это вопрос к вашей гостевой, как вы в неё заходите... У нас всё работает.
 
← назад
1
2
3
4
5
...
407
далее →
Авторизация на гостевой
Логин:  
Пароль:  
регистрация
забыли пароль?
правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/
Байкал-Энергия | http://sibscana.irkutsk.ru/ Водник | http://vodnik.info/ Динамо-Москва | http://hsmdynamo.unoforum.pro/ Кузбасс | http://aibgest2.ucoz.ru/gb
Сибсельмаш | http://sibselmash.nsk.ru/ Старт | http://startnn.myqip.ru/ Мурман | Мурман | http://murmanbandy.forum24.ru/ Строитель | http://g66.ru/stroitel/
Отображать текстом
Прямые трансляции
Первоуральск (YouTube-канал)
Архангельск (Правда севера)
Иркутск (YouTube-канал)
Казань (Оф.сайт)
Кемерово (Мой Город)
Киров
Красногорск (justin.tv)
Красноярск (оф.сайт)
Н.Новгород (YouTube-канал)
Новосибирск (sibnet.ru)
Сыктывкар (юрган.рф)
Ульяновск (ustream)
Хабаровск (YouTube-канал)
Таблица переходов
Сейчас на гостевой
Пользователей: 0   Гостей: 3
Рекорды посещаемости
Всего на гостевой: 323
Пользователей: 22  Гостей: 322

Статистика ведётся с 16.10.2017