Сообщения на гостевой от пользователя
1
2
3
...
23
далее →
#70666
пахан
e-mail
24.04.2026, 13:43
#70663,
Алексеич
написал:#70662,
пахан
написал: Лучше
бы Пысина
взяли,
веселее
было бы
Жди
официала.
Чë
пыся
наша!?
#70662
пахан
e-mail
20.04.2026, 18:52
Лучше бы
Пысина
взяли,
веселее
было бы
#70658
пахан
e-mail
20.04.2026, 07:09
Молодой
полузащитник
это
неплохо в
реалиях
будущего
сезона, но
Рудик?
Нахрена?
#70643
пахан
e-mail
11.04.2026, 11:19
Ура,
юниоры
чемпионы!
Александр
Воронковский
с победой!
#70642
пахан
e-mail
11.04.2026, 11:16
Ну вот и
лучший
опорник
Суперлиги
вернулся в
строй!
#70634
пахан
e-mail
09.04.2026, 22:28
Всё второй
сорт, на
смену
пришла та
же
посредственность
#70603
пахан
e-mail
26.03.2026, 14:49
Всем всем,
большое
спасибо за
ТП
#70567
пахан
e-mail
11.03.2026, 09:59
Если
интересно
посмотри
спортивные
звания
например
Егор
Ахманаев,
Алмаз
Долгов)???
#70566
пахан
e-mail
11.03.2026, 09:50
Ещё раз,
звания
дают за
финал
Кубка, но
всё
зависит от
руководства,
необходимо
подавать
документы
на
присвоение
звания
#70454
пахан
e-mail
17.02.2026, 09:21
Ты че
думаешь,
Енисей
саяны не
выйграет?
#70440
пахан
e-mail
16.02.2026, 11:46
#70438,
AMIGO
написал:Алексеич
и Пахан
если Вы
хотите
чтобы гест
не умер не
затыкайте
людей.
А
с тобой
практически
всегда
конструктивный
диалог,
есть о чем
подумать,
есть о чем
поговорить!
#70439
пахан
e-mail
16.02.2026, 11:43
Ну да,
если бы
выйграли
Кузбасс
два раза,
если бы
Динамо
выйграли
бы! два
раза,
если бы
Нефтяик ,
то сейчас
бы
боролись
бы за
первое
место бы!
#70435
пахан
e-mail
15.02.2026, 14:48
#70428,
Илья91
написал:Победили
бы в
Нижнем и
обыграли
бы дома
Волгу,
сейчас
были бы на
4
месте.
Если
бы у
бабушки
был хер,
она была
бы
дедушкой,
вроде бы
не
молодой,
пора бы
запомнить
#70404
пахан
e-mail
10.02.2026, 17:56
#70403,
Сева
написал:Вся
надежа на
Ваньку
А
это кто
такой, на
кого
надежа?
#70400
пахан
e-mail
09.02.2026, 20:18
#70398,
Сева
написал:Ты
че? Такой
благодарственный
команда
66 ? Там
наших нет
?
Ваши-
наши
мордва и
чуваши
#70372
пахан
e-mail
05.02.2026, 21:23
#70368,
Илья91
написал:Старт
сегодня
никакой
был,
победа над
Енисеем
А
может
Трубник
был какой,
то что
надо?
#70367,
Lex
написал:Достойная
игра!
Лучшая в
этом
году!!!
Наш
Трубник
вернулся!!!
Лëха
привет,
полностью
согласен!
#70319
пахан
e-mail
28.01.2026, 18:10
#70317,
Сева
написал:Вам
Юрьев как
корове
лишняя
титька !
Батов да
!тренер
созидатель
и накуй
ему этот
Юрьев ?
Мегачемпионы
от Хабары
и без
Юрьева
играли как
Чемпионы
........ у
вас ошибка
......или
Юрьев или
Батов
....
У
меня для
тебя есть
лишняя
титька,
будешь
сосать?
#70309
пахан
e-mail
26.01.2026, 14:54
Сейчас у
многих бан
закончился,
как Борька
помер. На
вскидку,
дьяков,
иванушкин,
юкляевских,
иванов...
#70239
пахан
e-mail
17.01.2026, 10:19
#70233,
Илья91
написал:#70232,
Kiper
написал: А
чем 4
месту
выгоднее
пятого?
Больше
шансов на
то, чтоб
по итогам
ПО также
остаться
на 4
месте,
нежели на
5ом, за
счёт
преимущества
домашнего
поля
Ты
имеешь
понятие о
сетке
плей-офф?
4 место
играет с
5! Какая
разница
пятый ты
или
четвёртый?
#70190
пахан
e-mail
08.01.2026, 15:15
#70185,
VaKom
написал:#70184,
Lex
написал: Зачем
приехал?
надеялся...........
уехал.
Звучит
как хокку.
Красиво.
Лëха
у нас
известный
хоккуист
#70179
пахан
e-mail
31.12.2025, 08:19
Поздравляю
с новым
годом!
Хорошего
настроения,
будте
здоровы,
болейте
только на
стадионе
за любимую
команду!
#70102
пахан
e-mail
11.12.2025, 21:09
Бьют до
промаха,
третий
вчера
промазал.
Кто
следующий?
Коля?
#70089
пахан
e-mail
10.12.2025, 23:03
И ещё!
Дмитрий
Анатольевич,
нам всем
болельщикам
Трубника
нужна с
Вами пресс
конференция,
пусть
неформальная,
неофициальная,
как в том
году
например,
у нас есть
желание
быть ближе
к клубу
игрокам.
Мы верим в
вас, мы
болеем за
Вас, мы
радуемся
вместе с
вами!
Найдите
несколько
десятков
минут для
конструктивного
общения с
болельщиками,
пожалуйста!
#70088
пахан
e-mail
10.12.2025, 22:56
Лёша,
привет! У
меня есть
горло
которым я
поддерживал
любимую
команду!
#70086
пахан
e-mail
10.12.2025, 22:54
Задайте
вопрос
игрокам,
тренерам,
что им
нужно?
Катюша или
Труба
чемпион!?,
Сектор
газа или
вперёд наш
клуб!?
#70085
пахан
e-mail
10.12.2025, 22:52
Дичь
полнейшая
как
болеть,
как
поддерживать
команду????
Дебелизм!
#70084
пахан
e-mail
10.12.2025, 22:51
Незнаю как
вам, но
меня
какофония
похоронной
команды, и
динамика
возле
нашей
трибуны
зае...
Пользователей: 0 Гостей: 2
Всего на гостевой: 323
Пользователей: 22 Гостей: 322
Статистика ведётся с 16.10.2017