От лица
команды
"Чужие
люди" ,
выражаю
огромную
благодарность
Александру
, что тут
является
главным,
другому
Александру,
который
Алексеич и
всем
причастным
(
остальных
, к
сожалению
не знаю) к
проведению
такой
огромной
массы
турниров!
Спасибо за
ваш труд,
за работу
24/7, за
ответственность
и за
оперативность! Ребят,
вы крутые!
Теперь
по
соперникам!
Спасибо
всем , кто
так или
иначе
приближал
нас, ЧУЖИХ
ЛЮДЕЙ, к
победе,
проигрывая
личные
встречи и
побеждая в
матчах с
нашими
преследователями!
За упорные
битвы и за
лёгкие
подаренные
нам очки!
Отдельно
выделю,
команду с
вызывающим
названием
"Пёс да
лисы".
Ребят,
именно с
вами шла
борьба за
то, чтоб
назваться
лучшими!
Но если в
плей-офф
всё
закончилось
довольно
быстрой
нашей
победой (
хотя во
втором
матче вы
почти
победили),
то в
доминировании
бой шёл до
последнего
матча
И
слава
богу, что
победило
московское
Динамо!!
Вообщем
спасибо
вам за
достойное
сопротивление
и увидимся
в битве за
Суперкубок
( если я
правильно
понимаю
регламент).
Всем
остальным
за борьбу
и до
встречи в
новом
сезоне!
#70559,
Kiper
написал: А
если
Енисею
проиграть,
а у
остальных
выиграть?
С
Енисеем
получится
встретиться
в битве за
5-6 место,
если сам
Енисей
сможет
обыграть
Старт, а
Трубник
сможет
обыграть
Родину
А
дальше,
если
Трубник
проигрывает
Енисею ,
то 6
место,
если
выигрывает
- 5 место
Да
дай
понастальгировать
по тем
временам,
когда
проход
дальше
решался
всего в
двух
встречах,
где решало
всё
правило
выездного
гола,
когда было
8-1 и 7-0
, когда
каждый
матч был
матчем
смерти
Если
верить
Гисметео,
то наш лёд
ещё сможет
выдержать
матч
другой
В
Красноярске
игру
помню, но
счёт как
говорится,
на табло
Неоднократно
повторял и
повторю
сейчас -
Трубник
это
команда
настроение
Каждый
матч может
удивить.
Поэтому не
считаю
Енисей
фаворитом
за 5е
#70534,
AMIGO
написал: у
единственного
участника
турнира с
5 по 8
место есть
крытый
лед. Там
скорее
всего и
будет. И
при таком
раскладе
за 5 место
придется
пободаться
со всеми.
И
фаворитом
там как
раз
выглядит
Енисей
Но
тем не
менее,
Трубник
крушил
Енисей в
его
логове! Енисей
фаворит за
6 место
#70531,
Lex
написал: В
самом
начале
сезона
специалисты-реалисты
говорили -
Мы нынче
пятые. Но
в итоге
выходит за
пятое надо
будет ещё
в ярске
поиграть.
На мой
взгляд
бесполезный
турнир, но
так решила
ФХМР.
Алексей,
в Кирове
же,
не? Сначала
надо Киров
пройти, а
потом за
5-6 со
Стартом ,
или я не
так
регламент
познал?
Команда-настроение
в
очередной
раз
неожиданно
удивила Пока
непонятно
что из
этого
можно
выжать,
кроме
момента ,
что
победили
непобедимых Сил
потратили
очень
много, чем
уменьшили
и без того
маленькие
шансы
пройти в
полуфинал
#70439,
пахан
написал: Ну
да, если
бы
выйграли
Кузбасс
два раза,
если бы
Динамо
выйграли
бы! два
раза,
если бы
Нефтяик ,
то сейчас
бы
боролись
бы за
первое
место
бы!
Ну
это ,
конечно,
мечты)))) Насчёт
домашнего
поражения
от
Кузбасса,
как не
крути оно
ожидалось,
в отличии
от фиаско
дома с
Волгой и
футбольный
счёт в
Нижнем
Новгороде
#70435,
пахан
написал: #70428,
Илья91
написал: Победили
бы в
Нижнем и
обыграли
бы дома
Волгу,
сейчас
были бы на
4 месте.
Если
бы у
бабушки
был хер,
она была
бы
дедушкой,
вроде бы
не
молодой,
пора бы
запомнить
Пропущенный
с 35
метров
сломал
Трубник,
посыпались
удаления и
лёгкие
голы Дуэль
с Водником
стала
очевидной
в
плей-офф,
как и
итоговое 5
место в
чемпионате