Гостевая первоуральских болельщиков хоккея с мячом
Архив сообщений
Илья91
Рейтинг на гостевой: +85
Всего сообщений: 2825
Перейти на гостевую
Сообщения на гостевой от пользователя
1
2
3
...
95
далее →
 
 
#70671
Илья91
   
  25.05.2026, 09:56
#70669, Алексеич написал:
#70639, Алексеич написал:
Продолжение: Алексей Ничков
Минус Тололо
 
 
 
#70664
Илья91
   
  22.04.2026, 23:32
Никто в директорском кресле надолго задержаться не может...
 
 
 
#70647
Илья91
   
  11.04.2026, 11:58
#70645, Команда66 написал:
Почему минус 2 ?
По официальному сайту Трубника - 1, но на ресурсе указанном тут справа ( где по зебре идёт хоккеист с клюшкой) выбывшим числится Легошин
 
 
 
#70644
Илья91
   
  11.04.2026, 11:23
По качеству "вход" с "выходом" сравнялся
По количеству пока - 2
 
 
 
#70640
Илья91
   
  10.04.2026, 15:35
#70639, Алексеич написал:
#70633, Алексеич написал:
Первые новички Трубника: Продолжение:
Максим Анциферов
А Насекин так и не доехал до Урала
 
 
 
#70624
Илья91
   
  03.04.2026, 10:39
Сегодняшний день с хороших новостей начинается!
 
 
 
#70617
Илья91
   
  02.04.2026, 16:47
-8 на данную минуту
 
 
 
#70599
Илья91
 +3 
  26.03.2026, 02:10
От лица команды "Чужие люди" , выражаю огромную благодарность Александру , что тут является главным, другому Александру, который Алексеич и всем причастным ( остальных , к сожалению не знаю) к проведению такой огромной массы турниров! Спасибо за ваш труд, за работу 24/7, за ответственность и за оперативность!
Ребят, вы крутые! 002700.gif 003200.gif
Теперь по соперникам! Спасибо всем , кто так или иначе приближал нас, ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ, к победе, проигрывая личные встречи и побеждая в матчах с нашими преследователями! За упорные битвы и за лёгкие подаренные нам очки! Отдельно выделю, команду с вызывающим названием "Пёс да лисы". Ребят, именно с вами шла борьба за то, чтоб назваться лучшими! Но если в плей-офф всё закончилось довольно быстрой нашей победой ( хотя во втором матче вы почти победили), то в доминировании бой шёл до последнего матча
И слава богу, что победило московское Динамо!! Вообщем спасибо вам за достойное сопротивление и увидимся в битве за Суперкубок ( если я правильно понимаю регламент). Всем остальным за борьбу и до встречи в новом сезоне! 000300.gif
 
 
 
#70572
Илья91
   
  12.03.2026, 20:46
Что-то будто обыденно 5 место, после побед в регулярке эмоций тут было больше
 
 
 
#70569
Илья91
   
  11.03.2026, 19:05
Вымучили себе 5 место!
Респект команде 000300.gif ! 003200.gif
 
 
 
#70562
Илья91
   
  09.03.2026, 19:10
Пока все без сенсаций, Старт и Родина за 7е, Енисей и УТ за 5-е
В полуфиналах удивило сегодня упорство аутсайдеров, но 2-0 в серии ожидаемо
 
 
 
#70560
Илья91
   
  06.03.2026, 14:34
#70559, Kiper написал:
А если Енисею проиграть, а у остальных выиграть?
С Енисеем получится встретиться в битве за 5-6 место, если сам Енисей сможет обыграть Старт, а Трубник сможет обыграть Родину
А дальше, если Трубник проигрывает Енисею , то 6 место, если выигрывает - 5 место
 
 
 
#70558
Илья91
   
  05.03.2026, 17:50
Чтоб остаться 5ми по итогам чемпионата надо сначала обыграть Родину, потом Енисей, да здравствует старая схема розыгрыша
 
 
 
#70541
Илья91
   
  01.03.2026, 20:30
#70540, AMIGO написал:
посерьезней
Да дай понастальгировать по тем временам, когда проход дальше решался всего в двух встречах, где решало всё правило выездного гола, когда было 8-1 и 7-0 , когда каждый матч был матчем смерти
 
 
 
#70539
Илья91
   
  01.03.2026, 17:10
Если верить Гисметео, то наш лёд ещё сможет выдержать матч другой
В Красноярске игру помню, но счёт как говорится, на табло
Неоднократно повторял и повторю сейчас - Трубник это команда настроение
Каждый матч может удивить. Поэтому не считаю Енисей фаворитом за 5е
 
 
 
#70535
Илья91
   
  01.03.2026, 16:56
#70534, AMIGO написал:
у единственного участника турнира с 5 по 8 место есть крытый лед. Там скорее всего и будет. И при таком раскладе за 5 место придется пободаться со всеми. И фаворитом там как раз выглядит Енисей
Но тем не менее, Трубник крушил Енисей в его логове!
Енисей фаворит за 6 место
 
 
 
#70532
Илья91
   
  01.03.2026, 16:29
#70531, Lex написал:
В самом начале сезона специалисты-реалисты говорили - Мы нынче пятые. Но в итоге выходит за пятое надо будет ещё в ярске поиграть. На мой взгляд бесполезный турнир, но так решила ФХМР.
Алексей, в Кирове же, не?
Сначала надо Киров пройти, а потом за 5-6 со Стартом , или я не так регламент познал?
 
 
 
#70529
Илья91
   
  01.03.2026, 15:29
#70528, Lex написал:
В Нино игру отменили, всё верно, нафига нужен этот "плов"? Всё одно, никакой интриги в итоге не выходит.
Там говорят установки холодильные сломались
 
 
 
#70524
Илья91
   
  01.03.2026, 13:53
Последние 45 минут сезона впереди!
 
 
 
#70511
Илья91
   
  27.02.2026, 00:56
Спартак - Адмирал 6:3 , а не 7:3
 
 
 
#70487
Илья91
   
  21.02.2026, 15:09
Команда-настроение в очередной раз неожиданно удивила
Пока непонятно что из этого можно выжать, кроме момента , что победили непобедимых
Сил потратили очень много, чем уменьшили и без того маленькие шансы пройти в полуфинал
 
 
 
#70466
Илья91
   
  18.02.2026, 21:15
Договорнячок подразумевает обоюдную выгоду.
Енисей себе забронировал 7 строку
Что получил сегодня Трубник?
 
 
 
#70457
Илья91
 +1 
  17.02.2026, 22:39
Автомобилист Сочи 4-1 обыграл, а не 5-1
 
 
 
#70451
Илья91
   
  16.02.2026, 18:19
#70439, пахан написал:
Ну да, если бы выйграли Кузбасс два раза, если бы Динамо выйграли бы! два раза, если бы Нефтяик , то сейчас бы боролись бы за первое место бы!
Ну это , конечно, мечты))))
Насчёт домашнего поражения от Кузбасса, как не крути оно ожидалось, в отличии от фиаско дома с Волгой и футбольный счёт в Нижнем Новгороде
 
 
 
#70436
Илья91
   
  15.02.2026, 15:37
#70435, пахан написал:
#70428, Илья91 написал:
Победили бы в Нижнем и обыграли бы дома Волгу, сейчас были бы на 4 месте. Если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой, вроде бы не молодой, пора бы запомнить
плюс 1 за разархивацию воспоминания)))
 
 
 
#70428
Илья91
   
  14.02.2026, 18:09
Победили бы в Нижнем и обыграли бы дома Волгу, сейчас были бы на 4 месте.
 
 
 
#70424
Илья91
   
  14.02.2026, 17:24
Хабаровск точно первый, Старт точно шестой
 
 
 
#70419
Илья91
   
  14.02.2026, 16:14
Старт в Ульяновске 3-3 сыграл, Трубник ниже 5 уже точно не опустится!
 
 
 
#70410
Илья91
   
  11.02.2026, 23:13
Пропущенный с 35 метров сломал Трубник, посыпались удаления и лёгкие голы
Дуэль с Водником стала очевидной в плей-офф, как и итоговое 5 место в чемпионате
 
 
 
#70391
Илья91
   
  08.02.2026, 16:51
Тайм аут надо брать, Киров не выпускает из обороны Трубник
Фух, дотерпели!
С победой! 000300.gif
 
1
2
3
...
95
далее →
Авторизация на гостевой
Логин:  
Пароль:  
регистрация
забыли пароль?
правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/
Байкал-Энергия | http://sibscana.irkutsk.ru/ Водник | http://vodnik.info/ Динамо-Москва | http://hsmdynamo.unoforum.pro/ Кузбасс | http://aibgest2.ucoz.ru/gb
Сибсельмаш | http://sibselmash.nsk.ru/ Старт | http://startnn.myqip.ru/ Мурман | Мурман | http://murmanbandy.forum24.ru/ Строитель | http://g66.ru/stroitel/
Отображать текстом
Прямые трансляции
Первоуральск (YouTube-канал)
Архангельск (Правда севера)
Иркутск (YouTube-канал)
Казань (Оф.сайт)
Кемерово (Мой Город)
Киров
Красногорск (justin.tv)
Красноярск (оф.сайт)
Н.Новгород (YouTube-канал)
Новосибирск (sibnet.ru)
Сыктывкар (юрган.рф)
Ульяновск (ustream)
Хабаровск (YouTube-канал)
Таблица переходов
Сейчас на гостевой
Пользователей: 0   Гостей: 2
Рекорды посещаемости
Всего на гостевой: 323
Пользователей: 22  Гостей: 322

Статистика ведётся с 16.10.2017