Гостевая первоуральских болельщиков хоккея с мячом
Всего сообщений: 8
Перейти на гостевую

#26714

08.01.2013, 20:46
Гостевую не читал, только последнюю страницу, где только ты писал про матч. А печаль действительно есть. Но у вас тоже - угол на последних секундах. Так что все нормально))) А Гриша реально грешил в светлый праздник.

#26711

08.01.2013, 19:48
#26709, Кузьмич написал:
Вячеслав, коли уж Вы именно мою цитату привели в пример, отвечу. Писал ниже, что высказываю свое мнение и навязывать его, тем более спорить, не собираюсь и не буду. Просто один момент - если бы теоретически мы стали с Вами спорить, то выиграл бы тот, кто указал большее количество косяков судьи в пользу команды соперника?
Просто я увидел твой(давай на ты, все-таки попивали, бывало, в Кемерово)))) пост поэтому на него и ответил. А так с твоей стороны как-то однобоко получилось, и я высказал свою точку зрения. А победителей нет - ничья же)))

#26707

08.01.2013, 18:00
#26678, Кузьмич написал:
Я вот хочу еще пять копеек добавить в наболевшую тему. Отложенный штраф - понятно, но почему не говорят о том, что минут 10 - 15 во втором тайме (естественно, переломный момент) при атаках ССМ к ним реально нельзя было прикоснуться и даже в абсолютно безобидных ситуациях как только мяч отбирается (теряется) - сразу свисток, свободный, как вариант продолжения - угол. А наших тут же через секунду не скажу, что давали ломать на чужой половине, но реакция совсем другая была на нарушения (кстати, кто стоял у ворот ССМ во втором тайме - расскажите про эпизод с атакой, "потасовкой" в штрафной, когда кто то из наших ворота снес?) . Игра в это время просто была сломана и это после того, как УТ создал кучу моментов с помощью многоходовок и обратных передач Кислов - Воронковский - Игошин в различных вариантах при начальной стадии атак - это ж такая красота была до двух удалений, после чего ССМ, естественно, попер, судьи начали свистеть по три раза за 10 секунд. И ВСЕ. про всякие мелочи, типа когда Савенков менял решения бокового арбитра в пользу ССМ не вспоминаю даже. Вот честно, не хотелось писать на эту тему и давным давно не писал, хотя некоторые здесь присутствующие практически в каждой игре видят предвзятость судей, но блин, сегодня реально насрали в душу. При этом про реализацию моментов тоже, конечно, не стоит забывать, забей половину в первом, могли бы курить, подставь Жора клюшечку в самой оконцове или реализуй угол - победили бы. Наверное. Ну или цирк раньше бы начался как вариант.
Готов спорить. Конечно мы глядим с разных колоколен, но...
В начале второго тайма заброс на Герасимова, его в спину двумя руками бьет ваш защитник, свисток молчит. Через несколько минут заброс на вашего напа, Макаренко даже не двигался в его сторону, но он упал и тут же свисток. При счете 3:2 в пользу ССМ удаляют трех(!!!) защитников, за похожее у УТ не удаляют. Угловой в ворота УТ, защитники выбигают раньше времени - судья не показывает желтую карточку, только устно предупреждает, а затем ближе к концовке при розыгрыше штрафного показывет желтую, хотя, если б раньше дал, было б удаление. В конце матча свалили, по-моему все того же Герасимова в штрафной, судья вынес за пределы.
В общем, еслиб УТ реализовал хотя бы половину своих моментов в первом тайме или ССМ играл в первом так же как и во втором, то этих кивков на судей сейчас бы избежали.

05.01.2013, 19:15
Так как нам в любом случае ждать до утра, то если ты утром подъедешь - будем признательны.

правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/