Что это он
не поехал
к своим
болельщикам
динамовским,
а
повернулся
к ним
жопой,
толи
эмоции
переполняли,
толи срать
он на них
хотел,
плохо
воспитанный
молодой
человек,
неплохо
играющий в
хоккей с
мячом.
#69256
гость
-4
19.01.2025, 17:28
Что-то вы
стали
совсем
злыми,
болельщики,
когда -то
хорошей
команды, а
сейчас у
вас нет ни
своей
команды,
ни своего
стадиона,
ни своих
игроков. И
надо
радоваться
за своего
земляка,
что он
становится
хорошим
игроком и
был бы он
в любой
другой
форме
также бы
радовался
забитому
мячу на
последних
минутах
игры
принося
победу
своей
команде. А
то, что он
играет не
за
непонятно
какую
команду,
это ваша
печаль.
Уже давно
нет
команды"
Уральский
трубник" ,
и вот это
очень
плохо, как
нет и
команды
СКА
Свердловск
и наверное
правильнее
было бы
дать
сегодняшней
вашей
команде
другое
название,
не
ностальгировать
по тому,
что уже
никогда не
вернуть. С
уважением
ко всем
болельщикам
Русского
Хоккея.
#69249,
Tolsty
написал: Да
,
Команда66....Егор
очень
разочаровал...в
башке
походу
одни
опилки у
парня...
Не
то чтобы
разочаровал,
скорее
очень
удивил
такой
бурной
реакцией
на
забитый,
пусть и
победный,
гол
команде,
которая
тебя
воспитала.
Вроде и
уезжал без
скандалов.
Может у
них что с
Иванушкиным
было.
Динамо из
всех наших
нынешних
соперников
на
домашней
арене
показало
самую
сильную
игру, на
мой
взгляд.
Каждый
игрок этой
команды
знает, что
делать на
поле,
очень
умелый
коллектив,
мне
понравились.
Другое
дело, что
и наши,
пожалуй,
показали
самую
достойную
игру на
домашней
арене.
Спасибо
безусловно
сегодня
нашим,
дали бой,
молодцы,
необходимо
выходить
всегда с
таким
зарядом и
все будет
хорошо. Егору
не
респект, я
понимаю
профессионализм
и все
такое, но
мне, как
болельщику
не очень
все это
приятно
видеть.
Ладно бы
хоть с ума
бы не
сходил
после
гола. Это
было бы
достойно.
Засадил
родной
команде
веди себя
по
скромнее.
А я ведь
тебя
любил…))) Трубник,
Оле ! Ждём
такое же
желание с
Кировом
!!!
#69242,
Алексеич
написал: #69241,
Lex
написал: В
очередной
раз
РАЗОЧАРОВАЛИ!!!
Да
нормально
сыграли,
особенно
по
сравнению
с матчем в
Кирове...последний
пас у нас
никак не
получается
отдать.
#69240,
Алексеич
написал: В
сегодняшней
игре
победу
одержал
Добрянский.
Спорить
не буду,
но и
желания
прибить во
что бы то
ни стало
соперника
с нашей
стороны в
очередной
раз не
увидел.
В
очередной
раз
РАЗОЧАРОВАЛИ!!!
Когда
будет
команда и
командная
игра.... я
не знаю и
перспектив
не вижу
совсем!!!
#69233,
Tolsty
написал: Это
будет
потом...чичас
надо
крепко
подумать
как мента
обыграть,
что можем
предложить
нашему
более
именитому
сопернику...Вторым
нумером
играть
бум? Или
доминировать
? Или
просто мяч
себе
забирём?
Мы
поможем
вам. Нас
автобус из
Краснотурьинска
приедет.
Пелмешку
не
перенесли
на
Хромпик?
#69236,
VaKom
написал: Посмотрел
сегодня
репортаж о
сносе
павельона
на нашем
стадионе
по ул.
Физкультурников.
Немного
грустно
как-то
стало.
Уходит
эпоха.
Конечно,
может и
будет у
нас
стадион-красавец.
Но все
равно,
что-то
защимило
сердечко.
На самой
улице ещё
не был.
Схожу
попращаюсь.
Посмотрел
сегодня
репортаж о
сносе
павельона
на нашем
стадионе
по ул.
Физкультурников.
Немного
грустно
как-то
стало.
Уходит
эпоха.
Конечно,
может и
будет у
нас
стадион-красавец.
Но все
равно,
что-то
защимило
сердечко.
На самой
улице ещё
не был.
Схожу
попращаюсь.
#69233,
Tolsty
написал: чичас
надо
крепко
подумать
как мента
обыграть,
что можем
предложить
нашему
более
именитому
сопернику...Вторым
нумером
играть
бум? Или
доминировать
? Или
просто мяч
себе
забирём?
Помнишь
в бытность
сезона
сдвоенных
игр мы в
одном из
домашних
спаренных
матчей с
Енисеем
реализовали
очень
много
угловых,
процентов
50-60
вроде, что
принесло
нам
победу.
В эту
субботу
как
вариант!
Тем
более наши
молитвы
были
услышаны и
сейчас
перестали
включать
музыку при
пробитии
угловых
Трубником!
Это будет
потом...чичас
надо
крепко
подумать
как мента
обыграть,
что можем
предложить
нашему
более
именитому
сопернику...Вторым
нумером
играть
бум? Или
доминировать
? Или
просто мяч
себе
забирём?
Думаю дома
между
этими
соперниками
будет
аналогичная
игра. Всё
в борьбе,
всё еле
еле..... и
итог
неизвестен.
Как раньше
говаривали
в таких
случаях -
игра была
равна,
играли два
го....а.