Гостевая первоуральских болельщиков хоккея с мячом
Архив сообщений
Имя:  
E-mail:  
WWW:  
← назад
1
...
46
47
48
49
50
далее →
 
 
#69260
Маркич
   
   21.01.2025, 21:01
С уверенной Победой! 000300.gif
Какая боль...
 
 
 
#69259
Илья91
   
   21.01.2025, 19:23
Тургунов - хет-трик за 7 минут!! 000310.gif
 
 
 
#69258
Маркич
 +1 
   20.01.2025, 19:00
#69256
Многоликий фарид совсем плох, печально....
 
 
 
#69257
пахан
 
e-mail
 +1 
   20.01.2025, 17:23
Что это он не поехал к своим болельщикам динамовским, а повернулся к ним жопой, толи эмоции переполняли, толи срать он на них хотел, плохо воспитанный молодой человек, неплохо играющий в хоккей с мячом.
 
 
 
#69256
гость
 -4 
   19.01.2025, 17:28
Что-то вы стали совсем злыми, болельщики, когда -то хорошей команды, а сейчас у вас нет ни своей команды, ни своего стадиона, ни своих игроков. И надо радоваться за своего земляка, что он становится хорошим игроком и был бы он в любой другой форме также бы радовался забитому мячу на последних минутах игры принося победу своей команде. А то, что он играет не за непонятно какую команду, это ваша печаль. Уже давно нет команды" Уральский трубник" , и вот это очень плохо, как нет и команды СКА Свердловск и наверное правильнее было бы дать сегодняшней вашей команде другое название, не ностальгировать по тому, что уже никогда не вернуть. С уважением ко всем болельщикам Русского Хоккея.
 
 
 
#69255
Tolsty
 +1 
   19.01.2025, 16:33
Егор Дзюба!
 
 
 
#69254
пахан
 
e-mail
 +1 
   19.01.2025, 12:21
Егор ты не прав!
 
 
 
#69253
игорь
 -1 
   19.01.2025, 09:19
У Егора есть персональные болельщики не весь стадион но они есть.В конце концов мы, ведь ,не осуждаем его папу и маму окрасившихся в другие цвета.)
 
 
 
#69252
Илья91
   
   18.01.2025, 22:16
Прессуха
 
 
 
#69251
VaKom
   
   18.01.2025, 21:18
#69249, Tolsty написал:
Да , Команда66....Егор очень разочаровал...в башке походу одни опилки у парня...
Не то чтобы разочаровал, скорее очень удивил такой бурной реакцией на забитый, пусть и победный, гол команде, которая тебя воспитала. Вроде и уезжал без скандалов. Может у них что с Иванушкиным было.
 
 
 
#69250
DiosEspectro
   
   18.01.2025, 20:47
Традиционный опрос. Выбираем лучшего игрока матча.
 
 
 
#69249
Tolsty
 +2 
   18.01.2025, 19:32
Да , Команда66....Егор очень разочаровал...в башке походу одни опилки у парня...
 
 
 
#69248
Маркич
 +1 
   18.01.2025, 19:12
УТ с достойной игрой, пожелание: начинать играть с первой минуты, а не во втором тайме! 000310.gif
 
 
 
#69247
Владимир
   
   18.01.2025, 19:02
ФуЫг
 
 
 
#69246
Lex
   
   18.01.2025, 16:59
В следующем сезон надеюсь Егорка будет забивать уже Динамо!!! 000310.gif

000300.gif
 
 
 
#69245
Команда66
 +6 
   18.01.2025, 16:25
Динамо из всех наших нынешних соперников на домашней арене показало самую сильную игру, на мой взгляд. Каждый игрок этой команды знает, что делать на поле, очень умелый коллектив, мне понравились. Другое дело, что и наши, пожалуй, показали самую достойную игру на домашней арене.
Спасибо безусловно сегодня нашим, дали бой, молодцы, необходимо выходить всегда с таким зарядом и все будет хорошо.
Егору не респект, я понимаю профессионализм и все такое, но мне, как болельщику не очень все это приятно видеть. Ладно бы хоть с ума бы не сходил после гола. Это было бы достойно. Засадил родной команде веди себя по скромнее. А я ведь тебя любил…)))
Трубник, Оле ! Ждём такое же желание с Кировом !!!
 
 
 
#69244
Lex
   
   18.01.2025, 16:05
#69242, Алексеич написал:
#69241, Lex написал:
В очередной раз РАЗОЧАРОВАЛИ!!! Да нормально сыграли, особенно по сравнению с матчем в Кирове...последний пас у нас никак не получается отдать.
Ну так мы с тобой в этом виноваты!???
 
 
 
#69243
Tolsty
 +2 
   18.01.2025, 15:51
Труба ин май Харт! Бились с ментом и судьями!
 
 
 
#69242
Алексеич
 +2 
   18.01.2025, 15:44
#69241, Lex написал:
В очередной раз РАЗОЧАРОВАЛИ!!!
Да нормально сыграли, особенно по сравнению с матчем в Кирове...последний пас у нас никак не получается отдать.
 
 
 
#69241
Lex
   
   18.01.2025, 15:38
#69240, Алексеич написал:
В сегодняшней игре победу одержал Добрянский.
Спорить не буду, но и желания прибить во что бы то ни стало соперника с нашей стороны в очередной раз не увидел. 001300.gif В очередной раз РАЗОЧАРОВАЛИ!!! Когда будет команда и командная игра.... я не знаю и перспектив не вижу совсем!!!
 
 
 
#69240
Алексеич
 +1 
   18.01.2025, 15:25
В сегодняшней игре победу одержал Добрянский.
 
 
 
#69239
Алексеич
   
   17.01.2025, 14:49
#69238, NN написал:
Мы поможем вам. Нас автобус из Краснотурьинска приедет. Пелмешку не перенесли на Хромпик?
Василий привет! В курсе что приедите. Пельмешку нет, не перенесли, но перекусить там есть где, да и магазины в шаговой доступности.
 
 
 
#69238
NN
 +1 
   17.01.2025, 13:58
#69233, Tolsty написал:
Это будет потом...чичас надо крепко подумать как мента обыграть, что можем предложить нашему более именитому сопернику...Вторым нумером играть бум? Или доминировать ? Или просто мяч себе забирём?
Мы поможем вам. Нас автобус из Краснотурьинска приедет. Пелмешку не перенесли на Хромпик?
 
 
 
#69237
nikk
 
e-mail
   
   16.01.2025, 21:38
#69236, VaKom написал:
Посмотрел сегодня репортаж о сносе павельона на нашем стадионе по ул. Физкультурников. Немного грустно как-то стало. Уходит эпоха. Конечно, может и будет у нас стадион-красавец. Но все равно, что-то защимило сердечко. На самой улице ещё не был. Схожу попращаюсь.
Тоже себя поймал на мысли что очень жаль …
 
 
 
#69236
VaKom
   
   16.01.2025, 19:33
Посмотрел сегодня репортаж о сносе павельона на нашем стадионе по ул. Физкультурников. Немного грустно как-то стало. Уходит эпоха. Конечно, может и будет у нас стадион-красавец. Но все равно, что-то защимило сердечко. На самой улице ещё не был. Схожу попращаюсь.
 
 
 
#69235
Илья91
   
   16.01.2025, 18:25
Победит Иванушкин Евгений 000320.gif
 
 
 
#69234
Алексеич
   
   16.01.2025, 17:49
#69233, Tolsty написал:
чичас надо крепко подумать как мента обыграть, что можем предложить нашему более именитому сопернику...Вторым нумером играть бум? Или доминировать ? Или просто мяч себе забирём?
Помнишь в бытность сезона сдвоенных игр мы в одном из домашних спаренных матчей с Енисеем реализовали очень много угловых, процентов 50-60 вроде, что принесло нам победу.
В эту субботу как вариант! 000100.gif

Тем более наши молитвы были услышаны и сейчас перестали включать музыку при пробитии угловых Трубником! 000500.gif
 
 
 
#69233
Tolsty
   
   16.01.2025, 11:35
Это будет потом...чичас надо крепко подумать как мента обыграть, что можем предложить нашему более именитому сопернику...Вторым нумером играть бум? Или доминировать ? Или просто мяч себе забирём?
 
 
 
#69232
Lex
   
   15.01.2025, 22:36
Думаю дома между этими соперниками будет аналогичная игра. Всё в борьбе, всё еле еле..... и итог неизвестен. 000100.gif Как раньше говаривали в таких случаях - игра была равна, играли два го....а.
 
 
 
#69231
Алексеич
   
   15.01.2025, 22:29
Отскочили... 000320.gif
 
← назад
1
...
46
47
48
49
50
далее →
Авторизация на гостевой
Логин:  
Пароль:  
регистрация
забыли пароль?
правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/
Байкал-Энергия | http://sibscana.irkutsk.ru/ Водник | http://vodnik.info/ Динамо-Москва | http://hsmdynamo.unoforum.pro/ Кузбасс | http://aibgest2.ucoz.ru/gb
Сибсельмаш | http://sibselmash.nsk.ru/ Старт | http://startnn.myqip.ru/ Мурман | Мурман | http://murmanbandy.forum24.ru/ Строитель | http://g66.ru/stroitel/
Отображать текстом
Прямые трансляции
Первоуральск (YouTube-канал)
Архангельск (Правда севера)
Иркутск (YouTube-канал)
Казань (Оф.сайт)
Кемерово (Мой Город)
Киров
Красногорск (justin.tv)
Красноярск (оф.сайт)
Н.Новгород (YouTube-канал)
Новосибирск (sibnet.ru)
Сыктывкар (юрган.рф)
Ульяновск (ustream)
Хабаровск (YouTube-канал)
Таблица переходов
Сейчас на гостевой
Пользователей: 0   Гостей: 3
Рекорды посещаемости
Всего на гостевой: 323
Пользователей: 22  Гостей: 322

Статистика ведётся с 16.10.2017