#69225,
AMIGO
написал: #69224,
moskalj
написал: #69220,
Алексеич
написал: С
победой!
До 85
минуты
матча было
тревожно
за
результат,
но хорошо,
что всё
хорошо
закончилось.
А ещё
радует,
что
результат
сделали
первоуральские
пацаны
Если
речь про
забитые
голы то
результат
сделали
один
иркутский
один
первоуральский
и два
пацана с
нижней
туры.
Ну
туринские
же свои
первые
профессиональные
контракты
в трубнике
получили,
считаю их
первоуральскими
пацанами...
И все кто
щас в
академию
нашу
понаехали
отовсюду,
если из
академии в
трубу
перейдут,
то тоже
буду
считать их
нашими...
Так что,
как по мне
5 мячей из
6 забили
наши
пацаны.
#69224,
moskalj
написал: #69220,
Алексеич
написал: С
победой!
До 85
минуты
матча было
тревожно
за
результат,
но хорошо,
что всё
хорошо
закончилось.
А ещё
радует,
что
результат
сделали
первоуральские
пацаны
Если
речь про
забитые
голы то
результат
сделали
один
иркутский
один
первоуральский
и два
пацана с
нижней
туры.
#69218,
nigatav57
написал: При
Савченко
мы были
командой
которой
была
поставлена
задача
бороться
за пятое
место
По
слухам эта
задача уже
снята с
повестки
дня.
#69218
nigatav57
10.01.2025, 18:21
При
Савченко
мы были
командой
которой
была
поставлена
задача
бороться
за пятое
место, а
сейчас как
оказалось
мы только
в начале
какого-то
пути,
непонятно
какого.
#69217
Серб
10.01.2025, 18:05
Капец
тогда
сайкам)
#69216
Серб
10.01.2025, 18:04
Свозите их
в
Краснотурку.
Там есть
мини-музей
Е.Иванушкина)
Дальше
отступать
совсем
некуда...
Насрать
уже на
кружева и
угловые в
эдсбюнском
стиле...
Выйдите и
по
шайтански
трудом и
упертостью
добудьте
три очка в
воскресенье.
Просто
сами себе
докажите,
что вы
мужики с
характером,
а не
безвольные
ссаные
тряпки...
Посмотрел
казанский
матч... с
Саянами
точно
легко не
будет.
#69211
Михалыч
+2
09.01.2025, 22:59
По
домашним
играм:
видно
старание
игроков,
но
тренерской
мысли
абсолютно
нет. По
сегодняшней
игре: вот
какого х..
нужно было
брать
тайм- аут,
когда
команда
вроде итак
поперла!
Чтобы
сказать
игрокам
уйти в
защиту при
+3!!!
В который
раз думаю,
что
дублёры
сыграли бы
более
зрелищно,
даже если
бы и
проиграли,
но не было
бы такого
чувства
глубокого
разочарования.
На поле
сплошные
мастера,
но нет
команды,
играют 2-3
человека
остальные
стараются
быстрее
избавиться
от мяча,
если он на
какое то
мгновение
попадает к
ним.
Всё о
делу, кто
хотел
сегодня
выиграть,
тот и
выиграл,
понятно
что
несколько
человек не
играли
из-за
болезни,
понятно
что погода
была не
айс и лёд
был не
очень
хорошего
качества.
но нельзя
же
победить в
матче
атакуя
всего 10
минут в
первом
тайме и 25
минут во
втором,
при том
что ССМ
ещё раза
три
простил
Трубник.
Кульминация
матча
произошла
на 65
минуте при
счёте 1:1
и в минус
четыре
игрока у
новосибирцев.
В
последние
сезоны у
нас беда с
пробитием
12-метровых...
Блядь, это
скорбный
дом
блаженых
дурачков,
а не пиар
служба
клуба...
Какой
мудила эти
тексты
выпускает?
В двух
абзацах
Тимофея
сначала
Носовым
сделать, и
только
потом
Безносовым...
АААААААА!!!!!!!!!
ЕСЛИ У
ВАШЕГО
ПИСУНА
ДИСЛЕКСИЯ
ДИЗГРАФИЯ
БИПОЛЯРКА
И ПРОЧИЕ
МЕНТАЛКИ,
ЗНАЧИТ ОН
ПРОФНЕПРИГОДЕН!!!! пиздец
какое
адовое
позорище....