Гостевая первоуральских болельщиков хоккея с мячом
Архив сообщений
Имя:  
E-mail:  
WWW:  
← назад
1
...
47
48
49
50
далее →
 
 
#69230
Илья91
   
   15.01.2025, 22:28
#69229, Lex написал:
Не игра, а мука..... никого у нас нет кроме Прудникова пожалуй, который хоть как то пытается атаковать, идти на обострение.
Ещё -2 очка....
 
 
 
#69229
Lex
   
   15.01.2025, 22:16
Не игра, а мука..... никого у нас нет кроме Прудникова пожалуй, который хоть как то пытается атаковать, идти на обострение.
 
 
 
#69228
Илья91
   
   15.01.2025, 21:27
Турушев гол забил нашим, но праздновать не стал. Приятно было видеть
 
 
 
#69227
Алексеич
   
   14.01.2025, 18:12
#69226, moskalj написал:
Так что, как по мне 5 мячей из 6 забили наши пацаны.
Через пару лет Тимофей тоже уже будет наш воспитанник, как любят говорить на одном ресурсе "сделаем огранку" 001100.gif
 
 
 
#69226
moskalj
 +1 
   14.01.2025, 13:46
#69225, AMIGO написал:
#69224, moskalj написал:
#69220, Алексеич написал:
С победой!
До 85 минуты матча было тревожно за результат, но хорошо, что всё хорошо закончилось. А ещё радует, что результат сделали первоуральские пацаны Если речь про забитые голы то результат сделали один иркутский один первоуральский и два пацана с нижней туры.
Ну туринские же свои первые профессиональные контракты в трубнике получили, считаю их первоуральскими пацанами... И все кто щас в академию нашу понаехали отовсюду, если из академии в трубу перейдут, то тоже буду считать их нашими... Так что, как по мне 5 мячей из 6 забили наши пацаны.
 
 
 
#69225
AMIGO
   
   13.01.2025, 20:09
#69224, moskalj написал:
#69220, Алексеич написал:
С победой!
До 85 минуты матча было тревожно за результат, но хорошо, что всё хорошо закончилось. А ещё радует, что результат сделали первоуральские пацаны
Если речь про забитые голы то результат сделали один иркутский один первоуральский и два пацана с нижней туры.
 
 
 
#69224
moskalj
   
   13.01.2025, 10:40
#69220, Алексеич написал:
С победой!
До 85 минуты матча было тревожно за результат, но хорошо, что всё хорошо закончилось.
А ещё радует, что результат сделали первоуральские пацаны 000700.gif
 
 
 
#69223
Илья91
   
   12.01.2025, 20:40
#69221, DiosEspectro написал:
Традиционный опрос. Выбираем лучших игроков в составе нашей команды.
И Пресс-конференция
 
 
 
#69222
Маркич
 +1 
   12.01.2025, 17:36
С Победой! 000300.gif
 
 
 
#69221
DiosEspectro
   
   12.01.2025, 16:05
Традиционный опрос. Выбираем лучших игроков в составе нашей команды.
 
 
 
#69220
Алексеич
   
   12.01.2025, 15:44
С победой!
До 85 минуты матча было тревожно за результат, но хорошо, что всё хорошо закончилось. 000310.gif
 
 
 
#69219
Алексеич
   
   10.01.2025, 18:39
#69218, nigatav57 написал:
При Савченко мы были командой которой была поставлена задача бороться за пятое место
По слухам эта задача уже снята с повестки дня.
 
 
 
#69218
nigatav57
   
   10.01.2025, 18:21
При Савченко мы были командой которой была поставлена задача бороться за пятое место, а сейчас как оказалось мы только в начале какого-то пути, непонятно какого.
 
 
 
#69217
Серб
   
   10.01.2025, 18:05
Капец тогда сайкам)
 
 
 
#69216
Серб
   
   10.01.2025, 18:04
Свозите их в Краснотурку. Там есть мини-музей Е.Иванушкина)
 
 
 
#69215
moskalj
 +2 
   10.01.2025, 10:16
Дальше отступать совсем некуда... Насрать уже на кружева и угловые в эдсбюнском стиле... Выйдите и по шайтански трудом и упертостью добудьте три очка в воскресенье. Просто сами себе докажите, что вы мужики с характером, а не безвольные ссаные тряпки...
 
 
 
#69214
Маркич
   
   10.01.2025, 09:31
#69209, Алексеич написал:
Кстати проиграли сегодня ещё и в присутствии Алмаза Миргазова.
Вот оно чо, а то "погода, ветер..." 000320.gif
 
 
 
#69213
Илья91
   
   09.01.2025, 23:51
ПрЭсс-Канфирэнцыя
 
 
 
#69212
Lex
   
   09.01.2025, 23:08
Посмотрел казанский матч... с Саянами точно легко не будет. 002600.gif
 
 
 
#69211
Михалыч
 +2 
   09.01.2025, 22:59
По домашним играм: видно старание игроков, но тренерской мысли абсолютно нет. По сегодняшней игре: вот какого х.. нужно было брать тайм- аут, когда команда вроде итак поперла! Чтобы сказать игрокам уйти в защиту при +3!!!
 
 
 
#69210
Lex
   
   09.01.2025, 22:38
В который раз думаю, что дублёры сыграли бы более зрелищно, даже если бы и проиграли, но не было бы такого чувства глубокого разочарования. На поле сплошные мастера, но нет команды, играют 2-3 человека остальные стараются быстрее избавиться от мяча, если он на какое то мгновение попадает к ним. 001300.gif
 
 
 
#69209
Алексеич
   
   09.01.2025, 22:10
Кстати проиграли сегодня ещё и в присутствии Алмаза Миргазова.
 
 
 
#69208
Алексеич
   
   09.01.2025, 22:06
Всё о делу, кто хотел сегодня выиграть, тот и выиграл, понятно что несколько человек не играли из-за болезни, понятно что погода была не айс и лёд был не очень хорошего качества. но нельзя же победить в матче атакуя всего 10 минут в первом тайме и 25 минут во втором, при том что ССМ ещё раза три простил Трубник. Кульминация матча произошла на 65 минуте при счёте 1:1 и в минус четыре игрока у новосибирцев. В последние сезоны у нас беда с пробитием 12-метровых...
 
 
 
#69207
Команда66
   
   08.01.2025, 02:47
Уральский трубник, с Новым годом и Рождеством!
Только побед любимой команде ! 000300.gif
 
 
 
#69206
Lex
 +2 
   01.01.2025, 09:35
Всех постояльцев и посетителей с НОВЫМ ГОДОМ!!! 000500.gif
 
 
 
#69205
Степашка
 +1 
   01.01.2025, 01:00
С Новым годом!!!
 
 
 
#69204
nigatav57
   
   29.12.2024, 07:29
Торпедо-Барыс 3:1, а не 1:1.
 
 
 
#69203
Илья91
   
   27.12.2024, 12:34
#69202, Massimo написал:
А где же прессуха? Интересно,что Саныч сказал про не взятие тайм аута?
А вот и прессуха
 
 
 
#69202
Massimo
   
   27.12.2024, 10:06
А где же прессуха? Интересно,что Саныч сказал про не взятие тайм аута?
 
 
 
#69201
moskalj
 +4 
   27.12.2024, 09:35
Блядь, это скорбный дом блаженых дурачков, а не пиар служба клуба... Какой мудила эти тексты выпускает? В двух абзацах Тимофея сначала Носовым сделать, и только потом Безносовым... АААААААА!!!!!!!!! ЕСЛИ У ВАШЕГО ПИСУНА ДИСЛЕКСИЯ ДИЗГРАФИЯ БИПОЛЯРКА И ПРОЧИЕ МЕНТАЛКИ, ЗНАЧИТ ОН ПРОФНЕПРИГОДЕН!!!!
пиздец какое адовое позорище....
 
← назад
1
...
47
48
49
50
далее →
Авторизация на гостевой
Логин:  
Пароль:  
регистрация
забыли пароль?
правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/
Байкал-Энергия | http://sibscana.irkutsk.ru/ Водник | http://vodnik.info/ Динамо-Москва | http://hsmdynamo.unoforum.pro/ Кузбасс | http://aibgest2.ucoz.ru/gb
Сибсельмаш | http://sibselmash.nsk.ru/ Старт | http://startnn.myqip.ru/ Мурман | Мурман | http://murmanbandy.forum24.ru/ Строитель | http://g66.ru/stroitel/
Отображать текстом
Прямые трансляции
Первоуральск (YouTube-канал)
Архангельск (Правда севера)
Иркутск (YouTube-канал)
Казань (Оф.сайт)
Кемерово (Мой Город)
Киров
Красногорск (justin.tv)
Красноярск (оф.сайт)
Н.Новгород (YouTube-канал)
Новосибирск (sibnet.ru)
Сыктывкар (юрган.рф)
Ульяновск (ustream)
Хабаровск (YouTube-канал)
Таблица переходов
Сейчас на гостевой
Пользователей: 0   Гостей: 2
Рекорды посещаемости
Всего на гостевой: 323
Пользователей: 22  Гостей: 322

Статистика ведётся с 16.10.2017