Гостевая первоуральских болельщиков хоккея с мячом
Архив сообщений
Имя:  
E-mail:  
WWW:  
← назад
1
...
48
49
50
 
 
#69200
Алексеич
 +1 
   27.12.2024, 09:04
Верю, что после НГ Тарасов своё слово ещё скажет!
 
 
 
#69199
moskalj
 +1 
   27.12.2024, 08:53
А я бы отметил прогресс Боброва и Лихачева
 
 
 
#69198
Lex
   
   27.12.2024, 08:25
Ещё по вчерашнему, хотелось бы отметить Дмитрия Ширяева, он вчера смотрелся на поле как "засланный казачок".Два мяча в наши ворота произошли при его непосредственном участии. Именно с его пасов начинались эти голевые проходы противника. 000100.gif
 
 
 
#69197
буч
 +2 
   27.12.2024, 07:51
Всем салют
Мыслишки по вчерашнему
1. атмосфера просто агнищще. Спасибо парням и не только за общую поддержку команды. Прикольно было .
2. Игра команды хорошая , добротная . Но я не понимаю , при таком количестве игроков , которые умеют играть в хоккей , мы смотримся очень не убедительно , мягко скажем.
3. Оборона 5+ . Макс 11 пару раз прям снимал с крюка у дергая и ко . Кирилл Боб достойный носитель циферки 4 на спине . Прям бульдог
4. На хрена нам Тарасов ?? Ответа наверно не будет . Смысл было прощаться с Турушевым ?? Тарас играет только на чистых мячах . Кароче разочарование
5. По организации. Прикольный эксперимент с чаем )))
6. Ну выключаете музыку при подаче угловых
 
 
 
#69196
moskalj
 +3 
   26.12.2024, 22:40
Спасибо всему шайтанскому сектору на восточной трибуне 000310.gif 002700.gif 000300.gif атмосфера - пожар
Так сказать, вернули мне мой 2007й 000320.gif
 
 
 
#69195
Дмитрий
   
   26.12.2024, 22:34
Молодцы парни💪🏻 очень достойно👍
 
 
 
#69194
Алексеич
 +1 
   26.12.2024, 21:37
Хороший получился матч! Держал всё время в напряжении, жаль в концовке матча немного просели и получили за две минуты два гола, но не бросили играть и сократили счёт до минимума.
Сейчас новогодний перерыв, нашей команде немного отдохнуть и с новыми силами радовать болельщиков!
 
 
 
#69193
Lex
   
   26.12.2024, 21:27
В целом сыграли нормально, не в одну калитку и борьба была и интрига. Молодцы! 000500.gif На очки я сегодня и не раскатывал губу. 000100.gif
 
 
 
#69192
Tolsty
   
   26.12.2024, 12:49
Под Дергая Труба подписала на один матч К.Волочугина , а так же был приглашен М.Болат из Акжыика...русбенди
 
 
 
#69191
moskalj
   
   26.12.2024, 12:00
#69190, Lex написал:
#69188, moskalj написал:
По лампам, которые в древние времена распределенно весили над льдом Там были лампы....... по 500 ват каждая, над полем их висело ну никак не меньше сотни, хотя вот сейчас пытаюсь вспомнить и возможно ошибаюсь в количестве уменьшаю. Хорошо помню только, что когда мяч разбивал лампу, звучал свисток и игра останавливалась, чтобы сервисмены убрали осколки. Лампы меняли уже после игры.
Лёш, у финнов и сейчас светильники распределенно висят над полянами, только светодиодные промышленные 36Вт каждый, висит их там штук 100 и потребляют они суммарно 3,6кВт...на картинке в трансляции тускловато конечно, но это потому что скандинавы прижимистые. Хреначить прожекторами пвошными с 20 метровых вышек тоже перегиб... Освещенность в 800 люмен избыточна, когла свет от белого льда отражается, она является минимально допустимой для футбольных матчей вечерних, потому что зеленое поле свет поглащает сильнее, чем отражает... А поставить и настроить диммеры, чтоб можно было мощь прожекторов регулировать, это ж надо проектик посчитать, тех.решение придумать, смонтировать всё... Зачем заморачиваться, если есть бумажки с обоснованием, и бабки на оплату счетов, а народ вдаваться в это не будет, они и так схавают, изголодавшись по вечернему хоккею... А глаза режет, дак это вы отвыкли просто 001100.gif
 
 
 
#69190
Lex
   
   26.12.2024, 08:48
#69188, moskalj написал:
По лампам, которые в древние времена распределенно весили над льдом
Там были лампы....... по 500 ват каждая, над полем их висело ну никак не меньше сотни, хотя вот сейчас пытаюсь вспомнить и возможно ошибаюсь в количестве уменьшаю. Хорошо помню только, что когда мяч разбивал лампу, звучал свисток и игра останавливалась, чтобы сервисмены убрали осколки. Лампы меняли уже после игры.
 
 
 
#69189
Илья91
   
   25.12.2024, 15:58
#69170, Lex написал:
Хайдаровские подопечные
Проиграли дважды Акжыйку 3-5 вчера и 4-5 сегодня..
 
 
 
#69188
moskalj
 +2 
   24.12.2024, 22:44
#69186 W
Все ответы касательно холодильного оборудования можешь погуглить на сайте госзакупок, только смотри по хоккейным городам, там все арены как правило бюджетные организации, соответственно заключают контракты на обслуживание через госзакупки, и выкладывают ТЗ с указанием оборудования.
По лампам, которые в древние времена распределенно весили над льдом - чем ближе источник света к освещаемой поверхности, тем меньшая мощность и световой поток тебе нужны. То что сейчас сделано на хромпике - сделано под требования для аккредитации футбольных арен, потому что подо льдом футбольное поле с искусственным газоном, и скоро начнет реальную деятельность существующий на бумаге ФК Хромпик. Опять же все технические подробности можешь наскрести в регламенте ФНЛ 2 лига Б. Про конденсат - больше походит на экспертное мнение пресслужбы)))
 
 
 
#69187
moskalj
 +7 
   24.12.2024, 21:14
К сожалению, в нашем клубе из системного только некомпетентность... В клубных медиа бардак убогий, лед готовили люди, которые просто уворачивающиеся от начальственных пиздюлей разнорабочие. Им сказали поливать от забора до обеда они и льют... А когда ты самурай-ледовар, у тебя нет цели, только путь... И спрос с тебя не за то, какой ты лёд сварил, а за то, чтоб ты на это лишних смен не убил... Сам стадион делали не для людей, которые на него ходить будут, а для выполнения техзадания из концессионного соглашения... Команду комплектовали тоже руководствуясь прайсом и доступностью, а не качеством и необходимостью... Тренером по офп брали физрука, который знать не знал, что есть такой вид спорта, как хоккей с мячом... В итоге, вроде что-то делается, но на выходе получается гастарбайтерская недаделька в каждой части этого проекта. Эта команда существует не для болельщиков, а для того, чтобы хозяину веселые картинки с отчетом о потраченных бабках подсунуть, и получить подпись "утверждено"... А мы с вами просто пиксели на этих картинках. Братве, которая эту телегу крутит, нужно музлом из колонок заткнуть зрителя, скрыть комментарии и забанить неудобных. Я больше к этой теме возвращаться не буду, потому что это не моя возня, а этим пацанам говорить что то бессмысленно. Так что успевайте, друзья, смотреть хоккей пока не все бабки освоены и не все отчеты утверждены...
 
 
 
#69186
W
   
   24.12.2024, 20:56
#69185 nigatav57

Давно интересуюсь техническими деталями всего, что связано с ХсМ, но нигде нет подробностей.
Проясните, пожалуйста.

Осенняя новость этого сайта: "В системе управления освещением четыре режима освещения, общей мощность 141кВт." ("общей мощность" - это цитата, не мой косяк).
Как понимаю, нынче всё освещение светодиодное, малопотребляющее. А раньше должно быть много МегаВатт надо было для лампочек на тросах? Сколько? Больше, чем у какого-нибудь цеха НТЗ?
Низкотемпературный конденсат - для меня новость. Это не агрегатное состояние воды, а что-то другое?
Сейчас объявили о создании искусственного льда. Какая тепловая мощность охлаждающих установок? А их потребляемая электрическая мощность сколько?

Буду благодарен за ответы. Заранее спасибо!
 
 
 
#69185
nigatav57
   
   24.12.2024, 18:02
Про лед. Года два назад, я писал на гостевой, каким образом готовили лед в "высшей лиге" СССР. Перед каждым матчем на ТЭЦ приезжали "водовозки" за конденсатом (t-100 градусов), которым углаживали лед. Об этом я говорил Алимову, что бы возобновить эту практику, на что он ответил "решает руководство". На ТЭЦ давали согласие на отпуск конденсата, но всем было "по фиг", этот "пофигизм" процветает до сих пор. А лед действительно считался одним из лучших в Союзе.
 
 
 
#69184
Алексеич
   
   24.12.2024, 14:54
Кстати на днях пригнали первую из двух новых Замбони, почему бы не попробовать готовить лед двумя ледоуборочными комбайнами, пока одной новой и одной старой?
 
 
 
#69183
Алексеич
   
   24.12.2024, 14:44
Лед в Первоуральске это больная тема на протяжении уже наверное лет 10-15, до этого у нас было одно из лучших естественных покрытий в России. Сначала перестали контролировать процесс варки льда, потом и вовсе разогнали бригаду ледоваров, которая могла бы передать опыт заливки ледового поля...
Нынешняя погода не дает своевременно сделать хорошую снежную подушку и сейчас мы имеем то что имеем. Наблюдая вчера как "мучаются" игроки команд на поле, поневоле становится грустно...
 
 
 
#69182
AMIGO
   
   24.12.2024, 14:22
С Мурманском ни одного углового не смогли довести до удара. На что можно рассчитывать в сезоне? Как выполнять поставленную задачу занять 5 место с таким льдом? Какого супер тренера не пригласи что он сможет сделать без льда и тренировочного процесса. Вчера Евгений Иванушкин сказал нет игры в пас. Откуда она возьмется если нет льда?
 
 
 
#69181
пахан
 
e-mail
 +6 
   24.12.2024, 12:21
Всем привет. Если вдруг кто то прочитает из принимающих решения в клубе и на стадионе. Большое спасибо за возможность комфортного боления и поддержки любимой команды, три года до этого прятали команду от болельщиков за забором стадиона, а оказывается вот как можно было. И к главному и важному. УБЕРИТЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРИ ПРОБИТИИ УГЛОВЫХ УДАРОВ, ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ИГРУ, И ЭТИ ДЕБИЛЬНЫЕ ПЕСЕНКИ СБИВАЮТ НАСТРОЙ И ДИНАМИКУ ЭТОГО ВАЖНОГО ЭЛЕМЕНТА ИГРЫ!
 
 
 
#69180
moskalj
 +6 
   24.12.2024, 12:11
Hound, про поле всё верно написано, льдом это сложно назвать... Сервисмены вчера марафон набегали до станка и обратно на игру...
 
 
 
#69179
moskalj
 +7 
   24.12.2024, 12:09
Дожили, пацаны... Админ официальной клубной телеги забанил меня за конструктивную критику его плохой работы. Если что, передайте ему, что я волнуюсь за его здоровье, так как в соответствии с официальной трактовкой ВОЗ, утрата критики к собственным действиям - первый признак схизиса, то есть пограничного с шизофренией расстройства... Что было зачищено админом: во-первых, перечисление всех опечаток и косяков, там было и про "среднеуральцев" и про "армейцев" и про "пропущеные шайбы" и про "богдана повенского"... Особо сильно я распинался про бардак с визуальным сопровождением всех клубных медиа.... Новые управленцы по непонятной причине, сначала делают действительно классную работу по модернизации логотипа и фирменного стиля, но потом отменяют все свои достижения полной неспособностью повсеместно и грамотно внедрить новый качественный визуал. В целом вся работа нового коллектива выглядит так, будто их набрали по объявлению в толкучке для разовых мелких поделок. Откликнувшиеся проходимцы, будучи абсолютно не в теме наляпали на скорую руку видимость результата... В итоге, в лозунгах у нас второе дыхание, а на деле сержантский перегар от сладкой настойки в граненом стакане... К следующему сезону видать станем хк среднеуральский скаполипромпик, а меня и на стадион пускать перестанут, а не только в официальных пабликах забанят... Всех люблю, ко всем без негатива, обидно просто когда любимый с детства клуб превращают в мемчик и посмешище....
 
 
 
#69178
Hound
 
e-mail
www
 +6 
   24.12.2024, 11:59
Раз у нас новый пресс-атташе решил ввести цензуру в соцсетях, то давайте вынесем мусор полностью 001400.gif

Я просто не представляю как руководство вышло на Павла Пивоварова - человека, с которого смеются на пресс-конференциях ФК "Урал", на которого у многих людей достаточно компромата, а с какой периодичностью он меняет работы, вы бы знали...

Остальные кандидаты, скажем честно, далеко не ушли. У вас на главной сайта больше недели висит «СКА-Уральский Трубник» обыграли «АК Барс-Динамо» на домашнем поле. Ничего не тревожит? Про содержимое внутри вообще молчим. Новости на других ресурсах также вызывают вопросы, а их должен отсматривать, напомню, пресс-атташе.

Это все к тому, что это просто позорище. Не просто на Первоуральск, а на всю Россию. Никитин, Повенский, шайбы, бл*, с днем рождения игроков не поздравляют, клоунада какая-то с шутками для тех, кому за 50, и позитивные комментарии о том, какая пресс-служба офигенная от самих же себя (от своих родственников/сыновей/жен/любовниц - нужное подчеркнуть). А главное, это все удовлетворяет руководство!

Виктор Бабенко, Алмаз Бадретдинов, Евгений (извините, вы вообще кто в клубе?), вы довольны? Или, как выражаетесь в личных беседах, вам пофиг? Развели колхоз, и с этого стыдно болельщикам и неравнодушным к клубу.
 
 
 
#69177
Tolsty
   
   23.12.2024, 22:36
Хорошая волевая победа! Яйца есть! Молодцы ребята!
 
 
 
#69176
Lex
 +1 
   23.12.2024, 21:59
Играть первым номером никак не получается, в следующей игре это как мне кажется будет совсем не нужно. 001100.gif
 
 
 
#69175
пахан
 
e-mail
   
   23.12.2024, 21:33
#69173, Маркич написал:
С Победой!
У Мурмана была тяжелая игра дома, травма, плюс не простой перелёт. Очень не плохо смотрелись...
Они играли без замен
 
 
 
#69174
Алексеич
   
   23.12.2024, 21:28
Тяжело досталось победа, но никто не говорил что будет легко.
 
 
 
#69173
Маркич
   
   23.12.2024, 21:12
С Победой! 000100.gif
У Мурмана была тяжелая игра дома, травма, плюс не простой перелёт. Очень не плохо смотрелись...
 
 
 
#69172
Lex
   
   23.12.2024, 07:59
#69171, Маркич написал:
Ты теперь топишь за дубль?
Я за наших и молодых и зрелых. 000310.gif И на машине сегодня можно тоже будет встать где больше понравится в пределах разумного, это я на предыдущем матче выяснил у охраны. Но я встаю на парковке таможни. 001100.gif
 
 
 
#69171
Маркич
   
   21.12.2024, 20:51
#69170, Lex написал:
Хайдаровские подопечные то что творят!!! Катком проходятся по всем соперникам!!! Даже интересно, было бы посмотреть на товарку, между главной командой и дублёрами.
Ты теперь топишь за дубль? Кста , вход бесплатный. На машине можно хоть куда в пределах допустимого 000100.gif
 
Это не все сообщения гостевой, всё остальное Вы сможете найти в нашем Архиве сообщений!

Перейти в архив сообщений

Кнопка, ведущая в архив, так же доступна в шапке гостевой.

← назад
1
...
48
49
50
Авторизация на гостевой
Логин:  
Пароль:  
регистрация
забыли пароль?
правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/
Байкал-Энергия | http://sibscana.irkutsk.ru/ Водник | http://vodnik.info/ Динамо-Москва | http://hsmdynamo.unoforum.pro/ Кузбасс | http://aibgest2.ucoz.ru/gb
Сибсельмаш | http://sibselmash.nsk.ru/ Старт | http://startnn.myqip.ru/ Мурман | Мурман | http://murmanbandy.forum24.ru/ Строитель | http://g66.ru/stroitel/
Отображать текстом
Прямые трансляции
Первоуральск (YouTube-канал)
Архангельск (Правда севера)
Иркутск (YouTube-канал)
Казань (Оф.сайт)
Кемерово (Мой Город)
Киров
Красногорск (justin.tv)
Красноярск (оф.сайт)
Н.Новгород (YouTube-канал)
Новосибирск (sibnet.ru)
Сыктывкар (юрган.рф)
Ульяновск (ustream)
Хабаровск (YouTube-канал)
Таблица переходов
Сейчас на гостевой
Пользователей: 0   Гостей: 2
Рекорды посещаемости
Всего на гостевой: 323
Пользователей: 22  Гостей: 322

Статистика ведётся с 16.10.2017