Гостевая первоуральских болельщиков хоккея с мячом
Архив сообщений
Имя:  
E-mail:  
WWW:  
← назад
1
2
3
4
5
6
...
50
далее →
 
 
#70583
Kiper
 +1 
   15.03.2026, 17:37
#70582 Маркич
А я там и там бывал одинаково, так как в этом сезоне отдавал предпочтение вашему клубу. А что ты хотел высказать словами, разучился вести более откровенный разговор , какими -то намеками, о которых сам то не в курсе, вспомнив - " Я уж грешным делом подумал, что мастер полушпагата ".
Тот кто злорадствовал уже нет, он все себе в блокнот записывал, чтоб посмеяться как это делали в те давние годы 37-39 г.г. кое кто .
Ты что с него пример берешь?
 
 
 
#70582
Маркич
   
   15.03.2026, 15:20
Фарид многоликий, ты просто на синей гостевой постишь больше, чем на зелёной. Я уж грешным делом подумал, что мастер полушпагата переметнулся, как некоторые игроки 000320.gif
 
 
 
#70581
Kiper
   
   15.03.2026, 11:08
#70579 Маркич

Считаю глупый вопрос, какой же болельщик против своих будет болеть?
Я просто с трудом верил в победу Байкала, но и явная глупость судьи не помогла. За такие нарушения не дают красные. Если за такую грубость, блокировку, красную, то какую надо было давать, когда дергай вырубил Иссаливав, , который потерял на несколько секунд сознание. Там был явно умышленное действие.
 
 
 
#70580
VaKom
 +1 
   15.03.2026, 10:58
Комментатор в Иркутске. Один из его перлов. "Хоккей с мячом это такая игра где забиваешь ты и забевают тебе. Чем больше ты забъеш, тем больше шансов на успех." Глубокая мысль. Поколение ЕГ.
 
 
 
#70579
Маркич
   
   14.03.2026, 20:07
Kiper
Фарид, ты признавайся честно за кого топишь? За Уральский Трубник или за Байкал!!!
 
 
 
#70578
Kiper
   
   14.03.2026, 19:18
Сегодня у Вас на сайте вспомнили прекрасного вратаря Юрия Школьного. Я прекрасно помню как после победы иркутского Локомотива в сезоне 63г. над Свердловским СКА, на следующий год он перешел в Локомотив. Это один из первых вратарей, на кого я пацан ровнялся и сам до сорока лет , хоть не в мастерах, а первенство города, области, но летом футбол, а зимой в хоккее с мячом и с шайбой играл в воротах, пока инфаркт не получил., с 66г. по 92г. Прекрасная память осталось о его игре, конкурента Мельникова.
 
 
 
#70577
Kiper
   
   14.03.2026, 19:07
#70576 VaKom

Имея помощь в пять игроков из мастеров, это не плохая перспектива у Ваших.
 
 
 
#70576
VaKom
   
   14.03.2026, 08:15
Составители календаря в Иркутске сделали все, чтобы затруднить выступление АУТ. Все матчи до этого Байкал играл в 14.00 по Моск. времени. Завтра с нашими поставили на 7.00. Мск. Перед этим дали им день отдыха, а наших ждёт не простой матч с Маяком в 14. 00 Мск. Пятая игра за пять дней. Да ещё время на отдых почти нет. Очень боятся нас. А выйграть хочется. Дома. Будем болеть за молодежку.
 
 
 
#70575
Lex
   
   13.03.2026, 12:52
Наши дублёры в финальном турнире КРАСАВЦЫ - 3 игры - 9 очков! 000500.gif 000300.gif Надо полагать за первое место будут с хозяевами биться. 001100.gif
 
 
 
#70574
Сева
   
   13.03.2026, 12:49
5 место это успех конечно ! И заявка на следущий сезон по призам , дальше не как карта ляжет а какие возможности появятся для роста ......
 
 
 
#70573
Kiper
   
   13.03.2026, 06:57
#70572 Илья91

Да, тут всегда ОБЫДЕННО, как будто команда не своя, и как будто ее и нет.
А лично я рад за Вашу команду, конечно хотелось, чтоб за призовые места могла побороться.
 
 
 
#70572
Илья91
   
   12.03.2026, 20:46
Что-то будто обыденно 5 место, после побед в регулярке эмоций тут было больше
 
 
 
#70571
Kiper
   
   11.03.2026, 19:23
Результат не угадал, но так рад, и ни сколько не разочарован, в своей ошибке.
 
 
 
#70570
Kiper
   
   11.03.2026, 19:19
Какой пятый гол!!! Можно сказать на одном коньке прокатил всю защиту.
И эту уверенность видать Черных придал своей прекрасной игрой.
 
 
 
#70569
Илья91
   
   11.03.2026, 19:05
Вымучили себе 5 место!
Респект команде 000300.gif ! 003200.gif
 
 
 
#70568
Kiper
   
   11.03.2026, 19:03
Нет слов, МОЛОДЦЫ!!!
 
 
 
#70567
пахан
 
e-mail
   
   11.03.2026, 09:59
Если интересно посмотри спортивные звания например Егор Ахманаев, Алмаз Долгов)???
 
 
 
#70566
пахан
 
e-mail
   
   11.03.2026, 09:50
Ещё раз, звания дают за финал Кубка, но всё зависит от руководства, необходимо подавать документы на присвоение звания
 
 
 
#70565
Kiper
   
   11.03.2026, 08:54
За 6 место молодые получать звание, а за 8 и 7, которые были не дают, и это уже для них успех. И все равно поднялись в верх по ступенькам., в сравнении с прошлым годом.
 
 
 
#70564
nigatav57
 
e-mail
 +3 
   10.03.2026, 18:43
Какой успех? Cудя по денежным вливаниям и по блеклому содержанию матчей - это провал. Извинюсь, если кто-то думает иначе.
 
 
 
#70563
Kiper
   
   10.03.2026, 06:59
Да, сложно будет отстоять пятое место. Но думаю и шестое место можно считать успехом, в сравнении с прошлым годом. На следующий сезон и за призовые места можно уже будет бороться. Если не разбегутся.
 
 
 
#70562
Илья91
   
   09.03.2026, 19:10
Пока все без сенсаций, Старт и Родина за 7е, Енисей и УТ за 5-е
В полуфиналах удивило сегодня упорство аутсайдеров, но 2-0 в серии ожидаемо
 
 
 
#70561
Kiper
   
   09.03.2026, 15:49
Проснитесь.....
 
 
 
#70560
Илья91
   
   06.03.2026, 14:34
#70559, Kiper написал:
А если Енисею проиграть, а у остальных выиграть?
С Енисеем получится встретиться в битве за 5-6 место, если сам Енисей сможет обыграть Старт, а Трубник сможет обыграть Родину
А дальше, если Трубник проигрывает Енисею , то 6 место, если выигрывает - 5 место
 
 
 
#70559
Kiper
   
   06.03.2026, 13:09
А если Енисею проиграть, а у остальных выиграть?
 
 
 
#70558
Илья91
   
   05.03.2026, 17:50
Чтоб остаться 5ми по итогам чемпионата надо сначала обыграть Родину, потом Енисей, да здравствует старая схема розыгрыша
 
 
 
#70557
Сева
   
   05.03.2026, 10:29
Отличный турнир и поиграть в марте для хсм это нормально! Так же и лыжи и коньки ! Климат такой ведь!
 
 
 
#70556
Kiper
 -1 
   04.03.2026, 15:50
Этот турнир без учета игр между собой в кругового турнира, у всех 0 очков?
 
 
 
#70555
Сева
   
   04.03.2026, 11:34
Там Кубок в Ярске ! Сможет команда Юрьева его выиграть? Или Старт или´Енисей ?????
 
 
 
#70554
Сева
   
   04.03.2026, 11:08
Царствие небесное
 
← назад
1
2
3
4
5
6
...
50
далее →
Авторизация на гостевой
Логин:  
Пароль:  
регистрация
забыли пароль?
правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/
Байкал-Энергия | http://sibscana.irkutsk.ru/ Водник | http://vodnik.info/ Динамо-Москва | http://hsmdynamo.unoforum.pro/ Кузбасс | http://aibgest2.ucoz.ru/gb
Сибсельмаш | http://sibselmash.nsk.ru/ Старт | http://startnn.myqip.ru/ Мурман | Мурман | http://murmanbandy.forum24.ru/ Строитель | http://g66.ru/stroitel/
Отображать текстом
Прямые трансляции
Первоуральск (YouTube-канал)
Архангельск (Правда севера)
Иркутск (YouTube-канал)
Казань (Оф.сайт)
Кемерово (Мой Город)
Киров
Красногорск (justin.tv)
Красноярск (оф.сайт)
Н.Новгород (YouTube-канал)
Новосибирск (sibnet.ru)
Сыктывкар (юрган.рф)
Ульяновск (ustream)
Хабаровск (YouTube-канал)
Таблица переходов
Сейчас на гостевой
Пользователей: 0   Гостей: 3
Рекорды посещаемости
Всего на гостевой: 323
Пользователей: 22  Гостей: 322

Статистика ведётся с 16.10.2017