#70582
Маркич
А
я там и
там бывал
одинаково,
так как в
этом
сезоне
отдавал
предпочтение
вашему
клубу. А
что ты
хотел
высказать
словами,
разучился
вести
более
откровенный
разговор ,
какими -то
намеками,
о которых
сам то не
в курсе,
вспомнив -
" Я уж
грешным
делом
подумал,
что мастер
полушпагата
". Тот
кто
злорадствовал
уже нет,
он все
себе в
блокнот
записывал,
чтоб
посмеяться
как это
делали в
те давние
годы 37-39
г.г. кое
кто
. Ты
что с него
пример
берешь?
Фарид
многоликий,
ты просто
на синей
гостевой
постишь
больше,
чем на
зелёной. Я
уж грешным
делом
подумал,
что мастер
полушпагата
переметнулся,
как
некоторые
игроки
#70581
Kiper
15.03.2026, 11:08
#70579
Маркич
Считаю
глупый
вопрос,
какой же
болельщик
против
своих
будет
болеть? Я
просто с
трудом
верил в
победу
Байкала,
но и явная
глупость
судьи не
помогла.
За такие
нарушения
не дают
красные.
Если за
такую
грубость,
блокировку,
красную,
то какую
надо было
давать,
когда
дергай
вырубил
Иссаливав,
, который
потерял на
несколько
секунд
сознание.
Там был
явно
умышленное
действие.
Комментатор
в
Иркутске.
Один из
его
перлов.
"Хоккей с
мячом это
такая игра
где
забиваешь
ты и
забевают
тебе. Чем
больше ты
забъеш,
тем больше
шансов на
успех."
Глубокая
мысль.
Поколение
ЕГ.
Kiper
Фарид, ты
признавайся
честно за
кого
топишь? За
Уральский
Трубник
или за
Байкал!!!
#70578
Kiper
14.03.2026, 19:18
Сегодня у
Вас на
сайте
вспомнили
прекрасного
вратаря
Юрия
Школьного.
Я
прекрасно
помню как
после
победы
иркутского
Локомотива
в сезоне
63г. над
Свердловским
СКА, на
следующий
год он
перешел в
Локомотив.
Это один
из первых
вратарей,
на кого я
пацан
ровнялся и
сам до
сорока лет
, хоть не
в
мастерах,
а
первенство
города,
области,
но летом
футбол, а
зимой в
хоккее с
мячом и с
шайбой
играл в
воротах,
пока
инфаркт не
получил.,
с 66г. по
92г.
Прекрасная
память
осталось о
его игре,
конкурента
Мельникова.
#70577
Kiper
14.03.2026, 19:07
#70576
VaKom
Имея
помощь в
пять
игроков из
мастеров,
это не
плохая
перспектива
у Ваших.
Составители
календаря
в Иркутске
сделали
все, чтобы
затруднить
выступление
АУТ. Все
матчи до
этого
Байкал
играл в
14.00 по
Моск.
времени.
Завтра с
нашими
поставили
на 7.00.
Мск. Перед
этим дали
им день
отдыха, а
наших ждёт
не простой
матч с
Маяком в
14. 00
Мск. Пятая
игра за
пять дней.
Да ещё
время на
отдых
почти нет.
Очень
боятся
нас. А
выйграть
хочется.
Дома.
Будем
болеть за
молодежку.
Наши
дублёры в
финальном
турнире
КРАСАВЦЫ -
3 игры - 9
очков!
Надо
полагать
за первое
место
будут с
хозяевами
биться.
#70574
Сева
13.03.2026, 12:49
5 место
это успех
конечно !
И заявка
на
следущий
сезон по
призам ,
дальше не
как карта
ляжет а
какие
возможности
появятся
для роста
......
#70573
Kiper
13.03.2026, 06:57
#70572
Илья91
Да,
тут всегда
ОБЫДЕННО,
как будто
команда не
своя, и
как будто
ее и
нет. А
лично я
рад за
Вашу
команду,
конечно
хотелось,
чтоб за
призовые
места
могла
побороться.
Ещё раз,
звания
дают за
финал
Кубка, но
всё
зависит от
руководства,
необходимо
подавать
документы
на
присвоение
звания
#70565
Kiper
11.03.2026, 08:54
За 6 место
молодые
получать
звание, а
за 8 и 7,
которые
были не
дают, и
это уже
для них
успех. И
все равно
поднялись
в верх по
ступенькам.,
в
сравнении
с прошлым
годом.
Какой
успех?
Cудя по
денежным
вливаниям
и по
блеклому
содержанию
матчей -
это
провал.
Извинюсь,
если
кто-то
думает
иначе.
#70563
Kiper
10.03.2026, 06:59
Да, сложно
будет
отстоять
пятое
место. Но
думаю и
шестое
место
можно
считать
успехом, в
сравнении
с прошлым
годом. На
следующий
сезон и за
призовые
места
можно уже
будет
бороться.
Если не
разбегутся.
#70559,
Kiper
написал: А
если
Енисею
проиграть,
а у
остальных
выиграть?
С
Енисеем
получится
встретиться
в битве за
5-6 место,
если сам
Енисей
сможет
обыграть
Старт, а
Трубник
сможет
обыграть
Родину
А
дальше,
если
Трубник
проигрывает
Енисею ,
то 6
место,
если
выигрывает
- 5 место