Гостевая первоуральских болельщиков хоккея с мячом
Архив сообщений
Имя:  
E-mail:  
WWW:  
← назад
1
...
3
4
5
6
7
...
50
далее →
 
 
#70553
Lex
   
   04.03.2026, 08:17
В Новосибирске Толя Фантом умер. 000340.gif Его здесь многие знали, неоднократно бывал.
Упокой Господи его душу!
 
 
 
#70552
Tolsty
   
   03.03.2026, 18:55
Тут Настя с конструктивном.
 
 
 
#70550
Сева
   
   03.03.2026, 12:38
Имея мастеровитую команду , тем паче сдали все игры в плей офф , гл тренер или был на игре или вепс курил в сторонке , нет свидетелей ! Команда с таким составом не могла так позорно здать игру .... тренер полностью устранился и Батову не дал вздобрить команду .... флегматик характер такой .....
 
 
 
#70549
Сева
   
   03.03.2026, 12:24
Как болельщик на стадионе с 1973 года , стадион Химик , Кемерово ! Вроде и историю знаю и естественно не знаю историю некоторых тренеров ....... принимаю твоё замечание по Юрьеву !Я его не хаю , просто считаю , что на данном этапе он не лучше Шетинина .... и не лучше Батова .....
 
 
 
#70548
AMIGO
   
   03.03.2026, 12:16
#70546, Сева написал:
АМИГО .... у вас с вашей продуктивностью мастеров хсм и там своего бы назначить на главного тренера , ПЕРВУХА сила и там уЖЖ кого на главного то из своих масса претендентов ! Юрьев вам чужой и работать с листа как Савченко он не способен ! Юрьеву дай мастеров и он будет рамсы разводить , сейчас такого нет но у вас Батов это тренер созидатель с любым составом ! Он без шапки в мороз стоит ! Лично с ним знаком ...... Батов лучше Юрьева !?
Сева Михаил Юрьевич долгое время работал в Первоуральске в 00-х годах. И как сам он говорил состоялся как тренер в Первоуральске. Он здесь не чужой. То что он один из лучших специалистов в лиге он всем это доказал. Прежде чем обсуждать вопросы поинтересуйся историей ХСМ.
 
 
 
#70547
AMIGO
   
   03.03.2026, 12:08
#70545, Сева написал:
АМИГО ..... первый раз слышу и какая это команда ? Где Шетинин там главный ?????
Узнаешь в межсезонье.
 
 
 
#70546
Сева
   
   03.03.2026, 11:18
АМИГО .... у вас с вашей продуктивностью мастеров хсм и там своего бы назначить на главного тренера , ПЕРВУХА сила и там уЖЖ кого на главного то из своих масса претендентов ! Юрьев вам чужой и работать с листа как Савченко он не способен ! Юрьеву дай мастеров и он будет рамсы разводить , сейчас такого нет но у вас Батов это тренер созидатель с любым составом ! Он без шапки в мороз стоит ! Лично с ним знаком ...... Батов лучше Юрьева !?
 
 
 
#70545
Сева
   
   03.03.2026, 11:08
АМИГО ..... первый раз слышу и какая это команда ? Где Шетинин там главный ?????
 
 
 
#70544
AMIGO
   
   02.03.2026, 11:59
#70543, Сева написал:
Закончили сезон как мальчики для битья ! Юрьев ни при чем ...... тока не понять зачем тренера уволили перед концом регулярки и Юрьев волшебник не помог , я тоже волшебник если в моем составе сейчас НЕФТЬ в полном составе ........ бляха муха !
Сева ранее же здесь уже говорилось почему предыдущего уволили. Потому что он подписал контракт с другим клубом на следующий сезон
 
 
 
#70543
Сева
 -1 
   02.03.2026, 10:54
Закончили сезон как мальчики для битья ! Юрьев ни при чем ...... тока не понять зачем тренера уволили перед концом регулярки и Юрьев волшебник не помог , я тоже волшебник если в моем составе сейчас НЕФТЬ в полном составе ........ бляха муха !
 
 
 
#70542
,simbirsk
   
   01.03.2026, 22:54
Имеешь в виду битву с Волгой
 
 
 
#70541
Илья91
   
   01.03.2026, 20:30
#70540, AMIGO написал:
посерьезней
Да дай понастальгировать по тем временам, когда проход дальше решался всего в двух встречах, где решало всё правило выездного гола, когда было 8-1 и 7-0 , когда каждый матч был матчем смерти
 
 
 
#70540
AMIGO
   
   01.03.2026, 18:17
#70539, Илья91 написал:
Если верить Гисметео, то наш лёд ещё сможет выдержать матч другой
В Красноярске игру помню, но счёт как говорится, на табло
Неоднократно повторял и повторю сейчас - Трубник это команда настроение
Каждый матч может удивить. Поэтому не считаю Енисей фаворитом за 5е
Илья ты будь посерьезней.
С какого фхмр нам отдаст турнир за 5-8 места в марте месяце? Они этим решением будут нарушать свой же регламент? С момента создания суперлиги для нас сделали исключение из правил и мы играем на естевственном льду в нарушении регламента.
Мы опозорились с проведением турнира в декабре с участием сборных, потому что не смогли лед подготовить в разгар зимы. Мы с Хабаровском в очередной раз (получается дважды) нарушили регламент (статья 108) и не подготовили лед в матче чемпионата.
Далее вопрос по посещаемости. Фактически на матчах чемпионата у нас в среднем 250-300 чел на матче. Сравни это с тем же Ярском где посещаемость в несколько раз больше и это визуально видно по трансляциям.
 
 
 
#70539
Илья91
   
   01.03.2026, 17:10
Если верить Гисметео, то наш лёд ещё сможет выдержать матч другой
В Красноярске игру помню, но счёт как говорится, на табло
Неоднократно повторял и повторю сейчас - Трубник это команда настроение
Каждый матч может удивить. Поэтому не считаю Енисей фаворитом за 5е
 
 
 
#70538
Kiper
   
   01.03.2026, 17:03
Да, по такой игре сложно будет Енисей обыграть
 
 
 
#70537
AMIGO
   
   01.03.2026, 16:59
#70535, Илья91 написал:
#70534, AMIGO написал:
у единственного участника турнира с 5 по 8 место есть крытый лед. Там скорее всего и будет. И при таком раскладе за 5 место придется пободаться со всеми. И фаворитом там как раз выглядит Енисей Но тем не менее, Трубник крушил Енисей в его логове!
Енисей фаворит за 6 место
Илья ты смотрел ту игру? Что значит крушил? Там по игре полное доминирование Енисея было. Если бы они хотя бы треть своих моментов забили то счет должен быть 10-6 в пользу Енисея. В том матче нам очень повезло и Енисей проиграл сам себе.
 
 
 
#70536
AMIGO
   
   01.03.2026, 16:56
#70528, Lex написал:
В Нино игру отменили, всё верно, нафига нужен этот "плов"? Всё одно, никакой интриги в итоге не выходит.
согласен в бессмысленности поффа, т.к. разница в классе между топ-4 и остальными огромная. У букмекеров самый большой кэф перед сериями на проход фаворитов из топ4 был в нашей паре и он был 1.17!!!
 
 
 
#70535
Илья91
   
   01.03.2026, 16:56
#70534, AMIGO написал:
у единственного участника турнира с 5 по 8 место есть крытый лед. Там скорее всего и будет. И при таком раскладе за 5 место придется пободаться со всеми. И фаворитом там как раз выглядит Енисей
Но тем не менее, Трубник крушил Енисей в его логове!
Енисей фаворит за 6 место
 
 
 
#70534
AMIGO
   
   01.03.2026, 16:50
у единственного участника турнира с 5 по 8 место есть крытый лед. Там скорее всего и будет. И при таком раскладе за 5 место придется пободаться со всеми. И фаворитом там как раз выглядит Енисей
 
 
 
#70533
Lex
   
   01.03.2026, 16:31
В Кирове вряд ли.... весна понимаш..........
 
 
 
#70532
Илья91
   
   01.03.2026, 16:29
#70531, Lex написал:
В самом начале сезона специалисты-реалисты говорили - Мы нынче пятые. Но в итоге выходит за пятое надо будет ещё в ярске поиграть. На мой взгляд бесполезный турнир, но так решила ФХМР.
Алексей, в Кирове же, не?
Сначала надо Киров пройти, а потом за 5-6 со Стартом , или я не так регламент познал?
 
 
 
#70531
Lex
   
   01.03.2026, 16:15
В самом начале сезона специалисты-реалисты говорили - Мы нынче пятые. Но в итоге выходит за пятое надо будет ещё в ярске поиграть. 001500.gif На мой взгляд бесполезный турнир, но так решила ФХМР. 000100.gif
 
 
 
#70530
Kiper
 +1 
   01.03.2026, 15:35
И все равно прогресс пятое место
 
 
 
#70529
Илья91
   
   01.03.2026, 15:29
#70528, Lex написал:
В Нино игру отменили, всё верно, нафига нужен этот "плов"? Всё одно, никакой интриги в итоге не выходит.
Там говорят установки холодильные сломались
 
 
 
#70528
Lex
   
   01.03.2026, 15:24
В Нино игру отменили, всё верно, нафига нужен этот "плов"? Всё одно, никакой интриги в итоге не выходит. 000320.gif
 
 
 
#70527
Алексеич
   
   01.03.2026, 15:15
Всем спасибо, всем до следующего сезона.
 
 
 
#70526
Lex
   
   01.03.2026, 15:13
Фсёёё..... всем спасибо 000500.gif........... все свободны........ расходимся. 000100.gif
 
 
 
#70525
Kiper
   
   01.03.2026, 14:40
Защитнички, это что-то....
 
 
 
#70524
Илья91
   
   01.03.2026, 13:53
Последние 45 минут сезона впереди!
 
 
 
#70523
Kiper
   
   01.03.2026, 13:50
А третий гол вроде было вне игры...
 
← назад
1
...
3
4
5
6
7
...
50
далее →
Авторизация на гостевой
Логин:  
Пароль:  
регистрация
забыли пароль?
правила
Федерация хоккея с мячом России | http://rusbandy.ru/ Свердловская областная федерация хоккея с мячом | http://bandy96.ru/ СКА-Уральский Трубник | https://ska-trubnik.info/ АРИБУХАЙ-гест | http://aribuhaj.unoforum.pro/
Байкал-Энергия | http://sibscana.irkutsk.ru/ Водник | http://vodnik.info/ Динамо-Москва | http://hsmdynamo.unoforum.pro/ Кузбасс | http://aibgest2.ucoz.ru/gb
Сибсельмаш | http://sibselmash.nsk.ru/ Старт | http://startnn.myqip.ru/ Мурман | Мурман | http://murmanbandy.forum24.ru/ Строитель | http://g66.ru/stroitel/
Отображать текстом
Прямые трансляции
Первоуральск (YouTube-канал)
Архангельск (Правда севера)
Иркутск (YouTube-канал)
Казань (Оф.сайт)
Кемерово (Мой Город)
Киров
Красногорск (justin.tv)
Красноярск (оф.сайт)
Н.Новгород (YouTube-канал)
Новосибирск (sibnet.ru)
Сыктывкар (юрган.рф)
Ульяновск (ustream)
Хабаровск (YouTube-канал)
Таблица переходов
Сейчас на гостевой
Пользователей: 0   Гостей: 1
Рекорды посещаемости
Всего на гостевой: 323
Пользователей: 22  Гостей: 322

Статистика ведётся с 16.10.2017