#495
Ким ДЗЧРХ

18.01.2009, 01:29
Команда, то, что ты нарыл я уже отметил как безобидное баловство. Вывод один - мало ты видел Кузбасс. Судейство можно охарактеризовать как "давал играть".
Амиго, если бы было 50 минут и пр... но ничего подобного не было, вспомни четверь в Кемерово, вспомни выезд в Казань...
Это был песдец!
Кузя забил столько сколько надо, а мы сколько смогли (даже чуть больше). За сим, для себя, тему зарываю.
Сегодня ДР Куманяева.
Валера, помним, любим! ОЛЕ! )

#494
Команда

18.01.2009, 00:23
Лекс, давай уж отделять мух от котлет. Что вы суппортите за наших респект вам за это и огромная уважуха. Но вот то что ты не можешь найти общий язык с парнями, которые таким же цветом, как и ты розу около сердца носят, и напротив "рубишься в дёсна" с тем, кто не знают честных правил игры хоккея с мячом за это тебе большущий минус. Дружбу завёл, да и Бог с тобой. Зачем на своих то такие посылы. Кхе, кхе, не обращай на них внимание. Стрёмно это. На своих то. Считаю так.

17.01.2009, 22:27
кэм-7 когда серешь не забывай дрочить...

#489
98

17.01.2009, 21:31
6:2 проиграли! но играли хорошо игру сломал не реализованный пенальти! завтра в 1!

#488
Mik

e-mail

17.01.2009, 21:27
nikk 20:51, конечно можешь сказать, но ведь не скажешь же, так как не видел матча и можешь только опираться на чужое мнение. От вас на том матче были болелы, они скажут. А вообще - приезжайте, смотрите матч своими глазами, общайтесь с "врагами", обменивайтесь мнениями, обсуждайте все аспекты без исключения - в конце концов придем к консенсусу. У нас с уважением относятся к гостям.

#487
98

17.01.2009, 21:20
кто сегодня на хоккее был??????? как вам игра???

slesar
а ты бы мне ещё разницу мячей привёл в доказательства,я так же могу сказать мы выйграли дома вас а на выезде попали 9 4 и нас сплавили и не давали вхдохнуть в атаке
а кто такой стариков?))

#484
slesar

17.01.2009, 21:10
nikk,да нет,всё честно было.Родина через 3 дня выиграла у Ракеты тогда 12:3 и через 5 Трубник раскатала в одни ворота почти,в конце пару мячей пропустили,а был бы просто разгром.И ты хочешь сказать что за 5 дней у команды куда-то что-то подевалось?Стариков тогда сказал помню:Куда катится наш чемпионат?

#483
slesar

17.01.2009, 21:02
AMIGO,ты считаешь что это повод не уважать всех болельщиков Родины чтоли?Я мало ли кого тоже видел и слышал в Первоуральске,и что теперь я должен не уважать болельщиков Трубника?Мне кстати не нравится например что ты слово "лапоть" говоришь.И вообще это детский сад,если какой-нибудь итальянец гадость скажет,что надо всех итальянцев ненавидеть до конца жизни?И сам ты тогда уж зачем приравниваешь Кузбасс к беременной женщине,если такой любезный?

#482
Mik

e-mail

17.01.2009, 20:59
Евгений. Вот ты ненавидишь некоторых болельщиков за их высказывания, озвученные когда-то там 5 лет назад. Но зачем свои личные чувства распространять скопом на всех кировчан и наущать этому молодое поколение? Пусть они сами разберутся.

#481
КЭМ-7

17.01.2009, 20:57
Ага..Пора завязывать.Счас и я с братвой неинетовской все пересмотрел...Ну че сказать???Сильнее Кузя был.Труба-красавчики.Сам куею,как вы смогли припать другие матчи?Не в обиду болелам Сиба и Иркутска.....Писец..Играйте вы так же-счет был бы за 10....
Пля,не испугайтесь сами себя-с Байкалушкой поставлю на Вас.
Дядя Витя..Глубоко лизнул.Продолжай в том же духе-токо темп не меняй.Может кайфанеш

#480
nikk

17.01.2009, 20:56
Lex
а ты тоже считаешь что был сплав в 2006?))

#479
AMIGO

17.01.2009, 20:39
slesar самый охуенный аргумент привел ваш "уважаемый" болельщик речь зашла про 90-е года он сказал что в связи с тем что он тогда не ходил на хоккей то это не считается. А до этого он высказывался что трубник самая грязная команда которую он вообще видел за всю историю.
Lex с ними это с кем? Это те кто лаптей не уважают?

#478
Lex

17.01.2009, 20:18
2slesar Костя да не завязывайся ты с ними. Их трудно будет в чем то убедить. Я это уже давно понял. И дл я всех любящих и не любящих - ТРУБНИК ЧЕМПИОН И НЕ ЕПЕТ!!!

#477
slesar

17.01.2009, 19:21
AMIGO,у меня не настолько память хорошая чтоб помнить все игры со всеми,но 2006 год помню,съездил к вам посмотрел игру ,и на гостевой даже написал что в Кирове будет 9:3,сыграли 9:4,Родина тогда сильнее была,и если б честно играли было бы 2 победы.Когда нам помогают,это очень редко бывает,почти всегда об этом говорится на гостевой.Пример в этом году домашка с Водником,глупо отрицать при счёте 5:4 судейки сняли выход один в один у Водника.По мне так лучше бы 5:5 было,но и остальные бы матчи честно игрались.А получается позавчера кодекс чести какой-то там подписали и тут же прибили Стройку в Нижнем снова

#476
Команда

17.01.2009, 18:01
В общем так, кемеровчани. От темы этой меня уже тошнит. Поставим точку. Давайте, договоримся. Вы на следующую свою игру делаете простой баннер:
«Играйте честно! Судите честно! Нас заебало и подачек нам не надо!»
С надеждой на Вашу совесть и благоразумие. Жму руку, Артём.

#475
AMIGO

17.01.2009, 17:43
slesar а ты как счтитаешь лаптей дома тащили с трубой в 2003-2006 в каждой игре?

#474
Команда

17.01.2009, 17:38
Кэм, не было таких эпизодов. Я справедливый человек. Наших защищать не буду. Было бы что, рассказал бы народу. Всё что наши нарушали, всё свистел. Не нарушали, тоже свистел...)) Говорю же, особенно после 30-той минуты. У него как будто рука в одну сторону замерзла. Как у нашего дедушки Ленина на площади. Есть видео. Качайте, выкладывайте, если я неправ. Что ты хочешь сказать насчёт назначенного пенальти? Всё справедливо. Я даже глаза закрыл от того, как вы нашего парня срубили. Страшно за его здоровье стало.

#473
slesar

17.01.2009, 17:19
Команда,ты бы такие штуки писал,когда Трубу дома судейки тащили)))

#472
КЭМ-7

17.01.2009, 17:17
Команда ай молодец...Ну только не прокоментировал ни одного момента,когда Труба нарушала.Так же не услышал зо "100 %" пендаль.Ой как однобоко...Почти как Доктор.И по удалениям прмолчал...Кузя грубил на столько больше?
Незачет

#471
Команда

17.01.2009, 15:11
21-49. После "Можно начинать опасную контратаку". "Звучит неоправданный свисток".

#470
Команда

17.01.2009, 15:04
Вы сами напросились. Ни тому заплатили, кемеровчани..)Итак, ребята, поехали. Сегодня я Вам подробно расскажу о первом тайме этого матча.
Мелочь я опущу. Ей достаточно «насладиться» любому, начав смотреть первую половину матча минуты с 30-ой. У полосатых просто заряжен мозг и рука в одном направлении. Любой эпизод борьбы трактуется только в пользу игроков Кузбасса.
Да и Бог с ними.
Остановлюсь на более значимых ошибках этой мафии. Далее минуты матча исходя из видео.
2-06. Блокировка у самого радиуса. Свисток молчит. Был бы опасный стандарт. Для примера желающий может изучить эпизод на 13-25. За подобное нарушение нашего вообще увозят на 10 минут.
4-35. Опять блокировка. Вполне допускаю наш мог вообще убежать один в ноль, подхватив мяч и обыграв последнего защитника. Свисток опять молчит.
15-35. Толчок в спину. Свисток опять молчит. Для примера предлагаю посмотреть эпизод на 26-45. Только судья свистит почему-то. Трактовка одного и того же эпизода в пользу Кузбасса. Странно.
16-40. Подножка. Явные 10 минут. Судье так не кажется. Он явно предвзят.
19-40. Эпизод, который я вчера обговаривал. Здесь я конечно жалею, что камера расположена именно на этой стороне. Эпизод смотрелся бы более эффектно, если бы камера была бы на той стороне. Но мы то всё видели..)) Поэтому однозначно 12-ть метров и 10 минут. Почему судья дал только угловой, ему наверное одному известно. Теперь и нам. Заряжен!
21-49. Наш чисто отбирает мяч. Можно начинать опасную контратаку. Слышим справедливый голос мужиков возле камеры:
«Ээээ, заебал, бля! Ты чё делаешь то!? Добъётся, его побъют нахуй!». +100. Я, кстати, что-то подобное все 90-та минут говорил и кричал в адрес заряженного.
24-00. После забитого 12-ти метрового Кузбасс играет в 10-ть полевых. Это видно на видео. Почему? Во-первых, Козлов удалённый на 16-ой должен ещё сидеть, ну и тот, который только что 12-ть метров «заработал» тоже. Вопросы???
36-25. Подножка. Рязанцев заслужил 10 минут. Заряженный судья так не считает.
Достаточно. Остальное мелочь, хотя я так не считаю. Но о этом я не буду. Каждый, стоящий на трибуне всё видел. Пока всё. И я ещё подумаю пересматривать мне ли второй тайм. И смотреть это убийство вновь и вновь. Настроение на нуле.

17.01.2009, 11:58
Ну вы Янко то хоть не трогайте.Не он же составляет расписание на самолет.Улетел не на блядки,вроде как,а по сборной.Не уподобляйтесь дохтуру.не надо везде искать говно

#466
98

16.01.2009, 23:22
приходите все!!!!! будет интересно!!!!!!!

16.01.2009, 23:11
98 есть большое желание посетить эту игру ведь все таки 2 прошлогодних финалиста 1 лиги играют... но вот начало 13-00 на 100% не уверен

16.01.2009, 23:05
кстати со слов Александра Николаевича на прессухе Владимир Владимирович на 20 мин покинул игру. Вопрос журналиста вроде такая игра... качели... как можно в такой момент покинуть команду? Ответ: "он в тот момент посчитал что мы выиграем" Команда вот тебе аргумент кемеровские были уверены что выиграют

#461
AMIGO

на 20 мин 2 тайма

#460
Команда

16.01.2009, 23:01
а разве, если пенальти забивается, то численность восстанавливается?

16.01.2009, 22:53
Команда например кемеровский судья Тараканов трактует этот эпизод иначе за точно такое же наружение с той же динамикой он все таки удаляет игрока но почему то дает от ворот играть я про такой же эпизод с ССМ

16.01.2009, 22:26
Извините, но на какой хоккей? Вы о чём? Я что-то не в курсе...

КЭМ-7
наверно надо было нашему ещё 10 минут дать за превышение скоростив штрафной кузбассса?))

#452
Команда

16.01.2009, 21:12
Качаю, пока..)) Смотрю уже вопросы появились.
Записывай, малыш.
До штрафной должна была быть поднята рука, что означало сигналом нарушения, за которое увозят. Задержка. 10 минут.
Но контроль над мячом наш сохраняет. Совершенно верно судья даёт доиграть эпизод. Но в штрафной происходит ещё одно нарушение, один в один с тем, что происходит до штрафной. Наш не забивает только из-за нарушения, которое произошло уже в радиусе. Двенадцать метров.

Итого 10 минут и 12-ть метров.
Для, ребят, кто не знает чем это всё закончилось, сообщаю. Угловым. Вот так то, мужики. Охуеннно, не правда ли!? Можно нам этот эпизод Ким показать?