#5682
Эхирит

14.12.2009, 18:37
Лёня,
Евгения, нет, ты не ошибаешься. Я просто предположил. Три домашних матча в Первоуральске в нынешнем сезоне, Степченков играл в полузащите. Степченков, играя за юниоров Казахстана (начало этого века), тоже был нападенцем.

#5681
Лёня

14.12.2009, 18:22
Эхирит, может я и огибаюсь, но УТ играет с одним чистым форвардом и двумя инсайдами, одного из которых (слева) и играет Степченков.

#5680
Ким ДЗЧРХ

14.12.2009, 11:11
АУ, спасибо за отчет и фото. Поздравляю с очком от Трубника!
Удачи Локо в дальнейшем с нашими конкурентами )

#5679
АУ (Оренбург)

e-mail
www

14.12.2009, 10:54
И ещё: 3:3 - это первое очко "Локомотива", взятое у "Уральского трубника" в семи очных домашних матчах высшей лиги!

#5678
Эхирит

14.12.2009, 10:46
Здравствуйте, заклятые болельщики. Обратил внимание, в двух последних выездных матчах Степченков забил 4 мяча. Хорошо помню, когда он дебютировал в СКА-Св (примерно 2001 или чуть позже), он в паре с Поздняковым Виталием играли в нападении. Последние года 4, Валерий Иванович ставит Степченкова в полузащиту. Может, с выездных матчей он перевёл его снова в нападенцы.

#5677

e-mail
www

14.12.2009, 09:51
Локо - УТ 3:3
Отчёт о матче.
Много всего нового довелось увидеть оренбуржцам в этот субботний день! Обновлённая команда с новым главным тренером предстала перед своими, к сожалению, немногочисленными болельщиками на новом стадионе – ЦСК "Оренбург", который, к слову, находится на улице Новой. В программе открытия – напутственные слова власть имущих, традиционный каравай и цветы участникам матча, гимн… Стартовый свисток арбитра Игоря Синера из Омска – и сезон в Оренбурге открыт!
Конечно, невысокое качество льда, как отметили после игры оба тренера, не позволяло играть низом, но в желании бороться команды не собирались уступать друг другу. Средний темп, равная игра, притирка соперников – половина первого тайма прошла именно в таком ключе. Стоит обратить внимание на кадровые потери "Локомотива": на предматчевой разминке травму руки получил основной полузащитник Евгений Кузнецов, а по истечении двадцати минут игры, спасая свои ворота, в столкновении серьёзно повредил ногу Дмитрий Алексанин. Так, более часа напряжённой борьбы выпало на долю лишь тринадцати полевых игроков нашей команды. Тем временем, именно хозяева прибрали инициативу к своим рукам, и оказывали давление на оборонительные порядки первоуральцев, которые действовали очень организованно и не позволяли создавать опасность у своих ворот. Под занавес тайма, находясь в меньшинстве после удаления Артёма Вшивкова, гости буквально за минуту "взорвали" ситуацию, обратив нули на табло в своё преимущество. Сначала удачно разыграли угловой, когда Дмитрий Степченков накатился слева, полез в гущу обороняющихся игроков, и пробросил-таки мяч с сетку ворот, а затем скоростная контратака застала врасплох защитников и вратаря оренбуржцев – Тимур Кутупов добил мяч – 0:2. С таким, по сути, несправедливым счётом команды ушли на перерыв.
С самого начала второго тайма хоккеисты "Локомотива" ринулись в атаку, и, пройдя по правому флангу, Анатолий Старых отыгрывает один мяч – есть первый гол в родных стенах! Тут же гости прерывают натиск хозяев лишь с помощью нарушения правил – штрафной справа. Горшунов результативно бьёт в ближний угол – 2:2. На кураже оренбуржцам удаётся выйти вперёд: Евгений Ткачук стремительно прорвался по правому флангу, прострелил к воротам, где передачу замкнул Старых – 3:2! "Трубники" оправились от удара, отодвинули игру от своих ворот, и теперь уже оборонялся "Локомотив"… В попытках спасти матч первоуральцы действовали напористо, били много угловых, вынуждали фолить игроков хозяев: так, на 69-й минуте "железнодорожники" остались ввосьмером (плюс вратарь) против полного состава соперника. "Стандарт" вновь пришёл на помощь гостям – розыгрыш углового слева, вход в штрафную Андрея Кислова, пас на "пятачок", и Артём Вшивков точным броском сравнивает счёт.
Но и это было ещё не всё! Наша команда старалась вырвать победу, пошла вперёд, и прекрасный шанс предоставился за две минуты до конца встречи: игрок "Локо" на скорости ворвался в штрафную площадь и был сбит – пенальти! С 12-метровой отметки бил Сергей Лихачёв, но его удар по центру ворот парировал вратарь "Уральского трубника" Сергей Саблин, безусловно, спасший свою команду от поражения. А на последних секундах штурм ворот гостей завершился тем, что в сутолоке мяч оказался в сетке, но судьи отменили взятие ворот и дали финальный свисток. В итоге боевая ничья – 3:3.
На послематчевой пресс-конференции и Валерий Эйхвальд, и Александр Епифанов отметили напряжённый характер матча, обилие борьбы и закономерный результат: по тому, как складывался ход поединка, в отношении каждой команды можно сказать, что она набрала одно очко, нежели потеряли два.

#5676
Лёня

14.12.2009, 01:35
Команда, не будет разгрома. К тому же УТ сейчас в хорошей форме, а ДК наоборот. Тактика ваша не отличается от нашей, так что думаю будет непростой матч. Ваших увижу уже 4ый раз за 1,5 месяца, могут удивить.

#5675
Кузьмич

14.12.2009, 00:24
Кстати, на кубке говорили, что Эйхвальд выходил "тренировать" воротчиков и отзывались о его ударе как о неплохом довольно

#5674
Кузьмич

14.12.2009, 00:20
скажите это Валерию Иванычу)))
из всех перечисленных, по моему тока Танков может не испортить картину на поле, а то и улучшить. может, Алимов еще

13.12.2009, 22:23
Я за Славу Алимова,в защите,Мишу Танкова в полузащиту!!!Андрей Бегунов 42 года и ни че так....бегает себе за Боровичи)))

#5667
AMIGO

nikk какое по счету это будет возвращение?

13.12.2009, 22:15
я за Танкова человек себя в форме держит может играть на любой позиции и даст фору всем нашим защитникам но самое главное соберет полный стадион

#5664
nikk

13.12.2009, 22:04
забыли Великанова его трюки с падениями не снились насону))

#5663
Маркич

13.12.2009, 21:20
Во и Фалю,да и Юрика Камнацкого,что б паласатым не досуГ...

#5662
Ким ДЗЧРХ

13.12.2009, 20:52
В нападении очень тяжело ветеранам, кого-нить ближе к своим воротам Алимов, Шмидт, Дубов, Злоказов... ) Но больше всего хотелось бы посмотреть виртуоза-технаря Танкова )

13.12.2009, 20:03
Маркич Фетисов защитник а у нас президент вратарь и с вратарями у нас проблем нет, поэтому маркетинговый ход цска не пройдет. Но если заявить когонибудь из ветеранов полюбому народу на трибунах будет больше. С Боровичами как в 80е на 1 лиге было народа.
Наш президент фанат своего дела он в любом случае это прочитает. Возможен вариант что какойнибудь харизма 90х появится в заявке а то и не один. Уверен будет аншлаг.

#5659
Маркич

13.12.2009, 19:52
пахан
Да я не намекаю... Это было произнесено на прессухе,после Кузбасса! Млин ,а как нам надо пять голов!

#5658
Команда

13.12.2009, 19:48
А что серьёзного в предстоящем матче? Класс игроков абсолютно разный. Без вариантов, уступим мы. Вполне допускаю, что крупно. Крупным считаю поражение, больше чем в пять мячей.

13.12.2009, 18:30
15.12. Матч серьёзный предстоит! Помнится кто-то обещал пять мячей...Может воспользутся опытом Великого Фетисова!!!

Жора
чет я тебя не допонял немножко, ты про что? спасибо за приветы конечно))

13.12.2009, 01:00
скажите?почему написано в составе что сабля кмс?Он давно уже мс!!!!!

12.12.2009, 21:39
Я просто заобажаю Валерия Ивановича, если он здесь отшлёпает по порядку сначала Киров, затем Горький. Для меня лично это очень важные матчи в становление команды.
Архиважные шесть очков. Вот и посмотрим. Если и этот экзамен сдаст Валерий Иванович на пять баллов, то автоматически станет для меня наркотиком, без которого, мне как болельщику, невозможно жить...)

#5647
Жора

12.12.2009, 20:26
Нужно отдать должное тренерскому таланту В.И.Эйхвальда.
Из ничего слепил команду,поставил игру и заставил уважать
УТ.
Ужасно представить настоящее и будущее команды под предводительством ,например,многими любимым Анатоличем.
Привет Кузьмичу)))...

#5646

e-mail
www

12.12.2009, 19:20
Протокол матча

Локомотив – Уральский трубник 3 : 3 (0:2)

3:3 81 мин. Вшивков (Кислов) - с игры

Нереализованный пенальти: Лихачёв (Локомотив) 88 мин. - вратарь.

Локомотив: 30. Куйвашев; 3. Орловский, 8. Горшунов (к-н), 10. Старых, 11. Сысоев, 13. Козлов, 14. Швырёв, 17. Лихачёв, 18. Алексанин, 19. Ткачук, 7. Щеглов, 9. Ал-р Кузнецов, 12. Милованов, 21. Тюркин, 5. Султанов. Запасные: 1. Морковкин. Оценки - всем "3".

Уральский трубник: 31. Саблин; 3. Пепеляев, 4. Кислов (к-н), 12. Муравский, 15. Крячко, 16. Кутупов, 18. Белов, 19. Ахметзянов, 71. Ширяев, 77. Степченков, 89. Воронковский, 5. Чулочников, 9. Комаров, 17. Вшивков, 79. Гр. Липин, 80. Чучалин. Запасные: 28. Мокеев; 7. Глазер, 8. Сафуллин. Оценки - всем "4".

Штрафное время: 30 мин. (Орловский - 20, Сысоев - 10) – 45 мин. (Вшивков, Кутупов, Ширяев - по 10, Муравский, Воронковский, Ахметзянов - по 5)

Травмы: Евг. Кузнецов (Локомотив) травма левой кисти на разминке перед игрой, Алексанин (Локомотив) 20 мин. ушиб левой голени.
Главный судья: И. Синер, помощники: В. Калентьев и И. Барсуков (все — Омск). Инспектор – О. Селиванов (Новокуйбышевск).

12 декабря 2009 г., 13:00, Оренбург, стадион «Оренбург», 500 зрителей, ясно, -15 гр.

#5645
Команда

12.12.2009, 18:26
В десятке будем и ниибёт. По мне так этот выезд на один балл перевыполнен. Я на три расчитывал, везём четыре.
Отдельно по воротчику, он заслужил. Саблин сейчас очко нам спас, да в Кирове как минимум два. Молорик. Премию увеличить, срочно!

12.12.2009, 14:12
Пенку Саблин взял за 4 минуты до свистка. Синер судил ровно, нет претензий. Настроение хорошее, 4 очка с выезда уже норм.