Родина 3 пенальти не забили и проиграли 2-3.

#56187
Кузьмич

23.03.2017, 15:21
Пеналь, судя по онлайну, вполне возможно был в один удар, поэтому могли и бросить мимо. Не факт, конечно. Но вот при счете 6-2 расслабились, пропустили два мяча, в то время как после игры с Волгой о разнице уже нужно начинать думать. Надеюсь, что отсутствие выходного не окажет негативное влияние на игру.

#56186
Алексеич

23.03.2017, 14:37
Выиграли у Иркутской области 8:4, но опять не реализовали пенальти...вроде третий по счёту.

#56185
Алексеич

23.03.2017, 12:23
#56184, Маркич написал:
Инфа проверенная?
По первым трём плюс Масляев - да, а по крайним - остались в Кемерово, сейчас наш матч судят.

#56184
Маркич

23.03.2017, 10:58
#56183, Алексеич написал:
Минаев, Юкляевских и Аникин уже в Хабаровске, Добрянский с Тютюковым из Кемерово должны успеть прямо на бал.

КЭМ
Ты упорно хочешь навязать своё мнение, но есть мнение ещё, как минимум трех человек и не только Уральцев.

КЭМ
Не только ты видишь, есть ещё очевидцы, такие же родственники и у них своё видение ситуации.
По какой причине ты перестал посещать суперлигу?

#56171, КЭМ написал:
Валера,Маркич. У меня к тебе просьба....Я конечно понимаю что такое лЁгкий троллинг,что такое сарказм...Но до маразма не доводи,а?
Игорян, ду ну брось, какой маразм, если ты сам об этом пишешь : "...И завели лапотков до беспредела. Впрочем с нарушением численого состава они себя сами подзавели.Уж до 10 считать должен каждый уметь
Ну и последняя минута матча это конечно нечто.ж 4 (ЧЕТЫРЕ) удаления -я такого ещЁ не видел.Понятно псих.Понятно нервы..."

#56175
Кузьмич

22.03.2017, 14:28
#56170, КЭМ написал:
Ваши сегодня играют. Попросили перенести матч с Маяком на сегодня
Оказывается, сами попросили. А я уж повайдосить хотел об отсутствии выходного)

#56174
КЭМ

22.03.2017, 14:27
AMIGO Абсолютно по делу.Это скорее проблема и провал кировских был.Провалили начало матча,а потом просто бросили играть.Типа нафиг силы тратить.
Чернов для своего 2002 года смотрится совсем не плохо. Ну а тут всЁже год старше. Молодец,но и не более.

#56173
AMIGO

22.03.2017, 14:04
Кэм интересует еще твое мнение как у наших смотрится Чернов. Судя по твоим отчетам он малозаметен. На предварительном в Первоуральске был лучшим.

Ур.Трубник-Волга 3-3
Я не знаю на сколько правда о третьем дне по аклиматизации,но готов поверить.Волга сегодня в первом тайме была неузнаваема.Совершено не получалась игра в прессинг.С первых минут Труба прижала их к своим воротам. И уже в самом начале забила быстрый гол. Дальше больше.Пендаль в ворота Волги.Финт ушами,волжане меняют вратаря. И фишка сработала.Кирилл Тарабаев намертво взял этот мяч.Сказать по правде Ахманаев и пробил то не ахти. Труба продолжает атакавать.Постоянно давит .Волга изредка контратакует.
Два гола Ахманаева как под копирку.На рывке оставляет не удел 4 защитника,выход в раз,ну а дальше дело техники.В общем полное и безоговорочное преимущество уральцев в 1 тайме .И счЁт 3-1 -это Волге просто повезло.Где то вратарь сыграл великолепно,но больше всЁ же накосячили нападенцы Трубы.
А второй тайм перевернулся с ног на голову.Уже внучата Ильича имеют полное игровое преимущество.Трубник даже не помышляет о атаке,а просто обороняется,нередко выбивая мяч просто куда подальше,на отбой А в конце матча уже жалко смотреть на пацанов.Едва ползают.Отданы все силы борьбе.
Как понял я-Волга просто сильнее физически.Ну и немаловажный фактор на мой взгляд сыграла крытка. Волжан не удивишь,они привычные,а Труба просто задохнулась.И слегка согнулась. Впрочем,как мне рассказали после матча подобная ситуация была и на зональном турнире
Короче-первая ничья на турнире.И как мне показалось обе команды остались довольны таким исходом.

#56168
Макс92

21.03.2017, 23:06
Про валенки, корт 6 школы там уже давно не заливают, дети играют в футбол, ворота есть и не долеко от стадиона

#56167
Алексеич

21.03.2017, 22:06
#56166, Кузьмич написал:
#56165, Маркич написал:
Кузьмич
Посмотрел ? Ждем отчета) как взыграла молодая горячая кровь у кировчан)))
Ага, сейчас КЭМ вам и расскажет всю правду о этом матче. :D

На хабаровской гостевой он уже отписался, завтра будет отчёт о сегодняшних матчах. :)

#56166
Кузьмич

21.03.2017, 21:59
Кузьмич
Посмотрел ?
:D Ждем отчета) как взыграла молодая горячая кровь у кировчан))) кстати, вполне допускаю такой вариант :D

21.03.2017, 16:39
Посмотрим. Как Волга и другие претенденты с хозяевами сыграют. Ну и на наши важные матчи, конечно.

21.03.2017, 16:34
Упустили победу в матче с бронзовыми призерами прошлогоднего первенства. УТ - Волга - 3-3. Остались серьезные соперники в виде ССМ и СКА-Нефтяника, которых Волга уже обыграла.
З.Ы. нереализованный пеналь и на кой то шут два удаления за неспортивку...

#56160

www

21.03.2017, 16:06
#56159, Степашка написал:
А на стадионе нельзя на валенках поиграть?
Про корты - это же всего лишь варианты на случай, если на стадионе не будет места, пригодного для игры.

#56155, DiosEspectro написал:
По поводу встречи команды с болельщиками. Есть вопрос.
Если побеждает хоккей на валенках, то нужна площадка. Лучше, конечно, хоккейный корт, если на стадионе подходящего места не найдётся. Вопрос в состоянии. Есть у кого-либо на примете корты? (например, у школы №10). В каком сейчас они состоянии? Всё ещё лёд есть? И заливался ли он вообще? До дня встречи всё, конечно, с покрытием может изменится в связи с погодой, но хотя бы знать что есть на сегодня.
Спасибо.
На 10-й шк лёд умирает. Особенно у борта на солнечной стороне. В воскресенье играли, но похоже на то, что это была последняя игра. По возможности заливается.

Родина-Уральский Трубник 3-10
Самый наверное ожидаемый и непредсказуемый матч этого дня. На деле таким не оказался.Было ясно ,что после поражения Труба будет рвать и метать.Но что бы на столько?С первых минут взвинтили темп,не давая вздохнуть.
Тем не менее первый тайм всего 3-1.Правда в самом конце Мошкин и Ахманаев запороли 2 выхода в одного.Оба брпосали по пустым воротам,но мимо))Сказал родителям-ох,как бы не аукнулось) нее.Не аукнулось. Во втором тайме просто порвали.Полетели вперЁд,просто смели оборону кировчан.Тех было просто не узнать.15-3 чтоли на них так подействовали?
А окончательно добило наверное когда Труба начала забивать в минус два.
Трубник- самая симпатичная команда второго дня

#56152
Алексеич

21.03.2017, 09:33
Эрим ХАФИЗОВ: «Успех команды – труд многих людей» Первоуральск ОнЛайн
Нынешний сезон стал для «Уральского трубника» самым успешным в российской истории: команда заняла пятое место в Суперлиге чемпионата страны и завоевала малые бронзовые медали. Поделиться своими впечатлениями о выступлениях первоуральских хоккеистов мы попросили директора клуба Эрима Хафизова.

#56151
Маркич

21.03.2017, 00:18
:D Док молодец, накручивает местных посетителей болота...

Алексеич
Ну я как бэ и написал, что СИЛ и не бросал команду.
Мне больше интересен второй полуфинал. У Минина есть компромат ;)

#56148
Алексеич

20.03.2017, 23:48
#56147, Маркич написал:
Типо СИЛ вовремя дисквала "шашкой махал" в раздевалке во время тренировок
Думаешь от этого что нибудь изменится? Я просто не пойму, если Хабаровск не возьмёт в этом сезоне золото...

20.03.2017, 23:19
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ломанов прокомментировал решение Федерации хоккея с мячом России отменить наложенную на него дисквалификацию сроком 2,5 года.

- Как можете прокомментировать отмену дисквалификации?

- Я знал, что я не виноват. Произошло то, что и должно было произойти, - цитирует специалиста Life.

- На «Финале четырех» российского чемпионата в Хабаровске уже будете тренировать «Енисей»?

- Да, конечно, не шашкой же я там махать буду. Вот уже собираюсь, завтра полечу.

#56145
Алексеич

20.03.2017, 23:09
#56144, rekc написал:
Закон что дышло - куда повернул туда и вышло!
Дак они уже в течении пяти-шести лет меняют Регламент по ходу сезона, то увеличат участников плей-офф в угоду кое-какой команды, то отменят матч за 3-е место и отдадут бронзу обеим командам, как в прошлом сезоне... список можно продолжать.
Нафиг такой Регламент Соревнований, если он не исполняется!